СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Вы себя сами в багаж сдавайте и летите». Москвич не мог купить билет на самолет из-за внутренних правил компании
«Вы себя сами в багаж сдавайте и летите». Москвич не мог купить билет на самолет из-за внутренних правил компании

Гость
25 нояб 2023 в 07:56

“но только при условии, что места будут сидеть раздельные”
Роман, русский язык не родной?

Гость
26 нояб 2023 в 22:49

Уже был случай, когда собаку сдали в багаж и отдали хозяйке в руки труп. Отвратные правила компании. Думаю, места для пассажиров с аллергией и с животными стоит разделять и все. У самого аллергия и на собак, и на кошек, и на грызунов, но понимаю, что для других людей аллергены - члены семьи :)

26 нояб 2023 в 15:18

Я когда первый раз полетела в Берлин в далёкие 90-е,у меня в аэропорту потребовали, чтобы я свою маленькую пуделиху запаковала. Я решила узнать: каким образом? Переносок тогда ещё не было и животных в багаж не сдавали. Таможенница не смогла ответ и сказала, чтобы я засунула собаку в целлофановый пакет, лишь бы пройти паспортный контроль. Что мы и сделали, а потом отпустили бедное животное на пол. Так что сейчас с этим делом стало гораздо лучше.

Гость
27 нояб 2023 в 00:50

Люди иногда и ведут себя, и выглядят и пахнут хуже любого животного. Легче по соседству с гюрзой долететь, чем с иным человекоподобным.

Гость
26 нояб 2023 в 08:45

17 лет несовершеннолетний?

Гость
26 нояб 2023 в 11:59

У них это освещение на сайте. Сама собаку недавно перевозила. Так мой 14 летний сын эту информацию нашёл без труда!

Гость
26 нояб 2023 в 15:04

Молодец москвич, Человек, а правила компании-бредятина.

Гость
26 нояб 2023 в 10:36

Мало нам орущих и пинающих кресла детей, так ещё крокодилов с хряками скоро начнут в замкнутое пространство салона требовать пускать! Доколе? О людях с аллергией почему-то никто не думает в такой ситуации, зато о правах котов беспокоятся. Мир сошёл с ума окончательно!

Гость
25 нояб 2023 в 21:20

Они выполнили свою работу... Они выполнили свою работу... Они выполнили свою работу.... Выключите робота.

Гость
26 нояб 2023 в 09:15

А как так получилось если перевозка животных у Аэрофлота оформляется заранее на сайте и животное закрепляется за пассажиром?

Гость
27 нояб 2023 в 07:23

Это живодерство! Уже совсем афигели. Животные тоже живые!!!

Гость
27 нояб 2023 в 21:51

Да вообще, неадекватные требования для провоза животных у всех авиакомпаний. Изверги

Гость
28 нояб 2023 в 07:32

Мужчина молодец, ответственный хозяин. Кто придумал эти правила животных в богажном отсеке......садисты!

Гость
28 нояб 2023 в 16:07

Аэрофлот - самая безумная а/к. Мы с питомцем летаем часто и разными а/к, но только в Аэрофлоте мою собачку (1,5 кг) фотают на стойке регистрации со всех сторон, объясняя это тем, что у них куча отчетностей, в том числе и фотофиксация животного прикрепляется. Наверное, боятся, что произойдет подмена в полете. Села в самолет с собакой, вышла из самолета с хомяком ))).

Гость
1 дек 2023 в 17:15

Я бы ни при каких обстоятельствах не хотел лететь рядом с животным. В ошейнике, наморднике в клетке или без. А если у меня аллергия на шерсть или их выделения? В воздухе кто меня спасать будет? Так что животноводы милости просим в багажное отделение.

Гость
3 дек 2023 в 02:19

Нормальная компания Аэрофлот. И нет правила, которое нравится всем без исключения. Правило- это всегда ограничения. Давайте всё разрешим и будем в самолётах как в индийском поезде сидеть, с сидящими в проходах пассажирами вперемешку с курами и овцами.

Гость
25 нояб 2023 в 11:28

в основнолм швецки грецки пряцки

Гость