MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

752мм 81%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Непогода в Москве Снегопад побил все рекорды. В аэропортах Москвы массово задерживают и отменяют рейсы

Снегопад побил все рекорды. В аэропортах Москвы массово задерживают и отменяют рейсы

Больше всего вылетов с опозданием в Шереметьево

Более 50 рейсов задержали или отменили в аэропортах Москвы утром 4 декабря, следует из данных, опубликованных сервисом «Яндекс.Расписания».

По данным на 8 утра, во Внуково 14 рейсов задержаны, а еще 4 — не вылетят совсем. В Домодедово от графика отстают 16 рейсов, 1 — отменен. Из Шереметьево в назначенное время не вылетят 23 самолета.

Причиной массовых задержек и отмен рейсов мог стать серьезный снегопад. Как сообщил синоптик Евгений Тишковец, в Москве за сутки выпало 25–30% от месячной нормы осадков.

— Такого снежного покрова либо не было никогда за всю историю измерений, либо случился повтор рекордов 71-летней и 19-летней давности (1952 и 2004 г. г.), когда снегомерная линейка проваливалась на глубину 30 см, — рассказал метеоролог.

Если вы находитесь в аэропорту, и ваш рейс отменили или задержали, расскажите об этом нам.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее MSK1.RU рассказывал, что ночью в Москве начался мощный снегопад, из-за которого на дорогах ухудшилась видимость. Все последствия непогоды мы собрали в онлайн-репортаже.

Ранее мы писали, как быстрее и проще добраться до аэропортов Москвы, а еще о причинах многочисленных задержек рейсов в столице.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем