перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Это не так круто, как на БКЛ». В Москве на зеленой ветке метро пустят новые поезда

Гость
12 декабря 2023, 01:50
На салатовой ветке очень шумные поезда, когда их поменяют???
Гость
12 декабря 2023, 03:21
Гость, да идите вы со своей салатовой. на зелёной нужнее
12 декабря 2023, 07:42
Когда пассажиропоток на салатовой ветке будет не на 80% из чур... тогда и поговорим о ней.
12 декабря 2023, 10:30
Салатовая - это Люблинская?
Гость
12 декабря 2023, 03:20
Да, они шумные и устаревшие. И по телефону неудобно разговаривать - ничего не слышно. Супер, что наконец-то новые поезда будут.
Гость
12 декабря 2023, 13:32
А по телефону в метро и не надо разговаривать! Другим приятно слушать ваши ссоры и тёщей или трёп с братаном?
Гость
12 декабря 2023, 13:36
А когда весь вагон слушает ваш разговор, вам удобно?
Гость
12 декабря 2023, 13:56
видимо мамы с папой нет, они не научили, раз не понимает что разговаривать громко в общественном месте это наивысшая невоспитанность, пожалеть такого надо, что вы накинулись то..
Гость
11 декабря 2023, 15:14
Живу и пользуюсь зеленой веткой. И чем плохи стали старые поезда и вагоны? Шумные? Возможно чуть. Зато вентиляция на высшем уровне. На них ездили пассажиры десятилетиями и не жаловались. А новые "Москва-2024" похожи на неуклюжие короба (возможно складского помещения для старых вещей), да еще с неважной вентиляцией.
Гость
11 декабря 2023, 15:36
Плюсую. Тоже чаще всего пользуюсь ЗЛ, хотя рядом есть и другая линия. В том числе из-за поездов. Номерные просторнее, в них больше посадочных мест, еще встречаются удобные диваны, не разделенные на сидушки, ну и вентиляция самая лучшая. Единственное, чего им не хватает, это кондиционера. Но в часы пик от него мало толку, а в полупустом вагоне и без кондиционера нормально.
Гость
12 декабря 2023, 12:01
вы оглохли в этих старых поездах, вот вам и кажется что шума чуть, а в реальности это совсем не так, и если вы уже угробили свое здоровье этим шумом не нужно мешать другим людям пытаться себя от этого оградить
Гость
12 декабря 2023, 12:56
Гость
12 декабря 2023, 12:56
вы оглохли в этих старых поездах, вот вам и кажется что шума чуть, а в реальности это совсем не так, и если вы уже угробили свое здоровье этим шумом не нужно мешать другим людям пытаться себя от этого оградить
Вы, вероятно, недавно в Москве, потому что новые поезда начали появляться всего несколько лет назад, а до этого везде ездили номерные и ежи, и никто не оглох, даже машинисты.
Гость
11 декабря 2023, 20:35
А в Челябинске метро уже точно не будет ) Столице нужнее
Гость
12 декабря 2023, 00:59
Ваше метро ушло на Украину
Гость
12 декабря 2023, 03:18
Гость
12 декабря 2023, 03:18
Ваше метро ушло на Украину
На Украине вон затопили метро
Гость
12 декабря 2023, 10:14
Скорее уже московское метро до Челябинска докапают, чем в Челябинске построят собственное 😁😁😁
Гость
12 декабря 2023, 14:05
Может обмениваться SMS - сообщениями? И никто не слышит....
Гость
12 декабря 2023, 21:05
Транспортный аналитик, боже.. как не назовешься, лишь бы не работать🤣🤣🤣
13 декабря 2023, 02:34
Мало того что шум и гром запредельные, так и трясет их ещё жутко. Кондеев нет, летом в жару просто филиал ада на колесиках .
Гость
12 декабря 2023, 14:04
Да, про Екатеринбург можно только молчать: все те же 9 станций одной-единственной с 90х годов, хотя давно должно уже было быть 3 ветки.
Гость
12 декабря 2023, 14:11
Ваше метро ушло на Украину вместе с челябинским
Гость
22 февраля 2024, 16:54
Все говорят про зелёную ветку, но давайте не забывать про синюю. Там точно такие же поезда как и на зелёной и абсолютно также шумно, поэтому надеюсь что и на синей линии скоро поменяют поезда
Гость
23 февраля 2024, 23:54
На синей поезда новее. А вот на салатовой такой же хлам, как и на зелёной.
Гость
12 декабря 2023, 14:05
На БКЛ совсем не круто, обхожу это недоразумение от неадекватных проектировщиков стороной. Но то, что наконец на зеленой ветке обновят поезда = отлично! Очень давно жду!
Гость
12 декабря 2023, 01:41
УЫси