MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

752мм 81%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Толпа тянется аж от станции метро. В Котельниках пассажиры выстроились в многокилометровую очередь на автобус

Толпа тянется аж от станции метро. В Котельниках пассажиры выстроились в многокилометровую очередь на автобус

Публикуем видео транспортного коллапса

В Котельниках пассажиры выстроились в многокилометровые очереди на автобус

Вечером в четверг, 28 декабря, около станции метро «Котельники» люди выстроились в многокилометровую очередь. По словам читателя MSK1.RU, пассажиры стояли на холоде, чтобы уехать на автобусе № 348, который едет до остановки «Лыткарино».

— Больше 15 минут точно стояли люди, все они на автобус из Котельников. Когда уезжал, очередь не уменьшилась, — поделился читатель MSK1.RU.

По словам местных, подобную картину они наблюдают практически каждый вечер. Одни говорят, что транспортный коллапс возникает из-за того, что автобусы ходят нечасто. Другие уверены: проблема лишь в предновогодней суете.

На кадрах, которые прислал очевидец, заметно, что многокилометровая очередь из желающих попасть на рейс тянется аж от станции метро «Котельники». Не все пассажиры помещаются в автобус, поэтому кому-то приходится еще около получаса ждать, стоя на морозе.

Если вы стали очевидцем транспортного коллапса, расскажите об этом редакции MSK1.RU.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали о том, что у входа на каток в Парке Горького образовались огромные очереди. Желающих покататься на коньках в главном парке столицы оказалось слишком много.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU. Мы устроили масштабный розыгрыш призов (можно выиграть iPhone 15 и «Яндекс Станцию»).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем