СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Шум если и снизится, то ненамного». На Замоскворецкой линии заметили еще один поезд нового поколения
«Шум если и снизится, то ненамного». На Замоскворецкой линии заметили еще один поезд нового поколения

Гость
22 янв 2024 в 07:52

Очень нужны новые поезда на Замоскворецкой ветке метро. С рождения живу на этой ветке метро, район Речного вокзала. Летом поехала с внучкой 6 лет от Царицыно, возвращались с дачи, там ребенок всю дорогу затыкал уши, не мог слышать звук вагона, а когда приехали, то голова разболелась. Вы представляете, 50 минут ребенок затыкал уши пальцами и давил, чтобы не так шума было слышно. Но а про телефон я вообще не говорю, ничего не слышно, сразу отвечаю, перезвоните через полчаса, в метро. Музыка в наушнике на всю громкость орет в ухо, иначе ее тоже не услышишь. Пора менять, причем все составы. Время меняется, технологии тоже, давайте жить с комфортом, есть же такая возможность, зачем цепляться за старое, оно было хорошо в своем периоде времени.

Гость
20 янв 2024 в 20:19

Живем на зеленой ветке и новые поезда не нужны. В них слабая вентиляция, а это сборище миллиардов микробов и бактерий. Люди идут по составу (вагонам) и разносят на ходу отраву. Это не шутка, раньше утверждали специалисты, писали в газетах и брошюрках. Сейчас их не слышно, видно нельзя..!
Вспомните фильмы "Я шагаю по Москве", "Москва слезам не верит" и другие. Москвичи ездили всю жизнь в старых поездах/вагонах, начиная с постройки метро (конец 30-х) и никто не жаловался. А теперь понаехали приезжие и им подавай все новое.

22 янв 2024 в 08:32

О чем статья то?Качество журналистики на этом сайте гуляет около дна))

Гость
22 янв 2024 в 11:51

Хочется едить в современных поездах. Шума не замечаю. А вот душно даже зимой, а летом просто задыхаюсь. Вагоны сильно качает.

Гость
22 янв 2024 в 13:05

Есть одна поговорка..."Человек никогда ничем не бывает доволен"...

Гость
20 янв 2024 в 15:01

Современные вагоны - это газовые камеры.

Гость
21 янв 2024 в 19:01

Надуманная "проблема". Сильный звук только на платформе, внутри вагона значительно тише.

Гость
22 янв 2024 в 00:06

Ноют понаехавшие. Настоящие москвичи выросли на этих поездах и любят их. Вентиляция в старых поездах лучше хотя-бы тем, что она есть. В новых гоняют через кондиционер внутренний воздух

22 янв 2024 в 06:20

Психиатры посчитали потенциальных пациентов в России. Оказывается каждый четвёртый потенциально их пациент. Что уж ждать адекватных ответов. Пусть лучше рассчитаются на каждого четвёртого.

Гость
20 янв 2024 в 15:00

А окна в этих новых поездах можно открывать? Это - главное в поезде.

Гость
20 янв 2024 в 17:57

МЛЗ

Гость
21 янв 2024 в 09:23

Нет

Гость
21 янв 2024 в 22:57

Это не Москва 2024

Гость
22 янв 2024 в 12:51

Здравствуйте! Я живу возле метро " Водный стадион ", работаю возле метро " Домодедовская ". Когда проезжаешь станцию метро " Технопарк ", то зимой в вагоне идёт снег, осенью холодно, а зимой особенно. После " Технопарка " люди начинают кутаться, потому что холодно и дует ветер. Я лично жду не дождусь новых поездов. И действительно, грохот такой стоит, что не по телефону, ни с сидящим рядом человеком.

Гость
23 янв 2024 в 03:15

Сименс хорошие поезда, ездил заграницей. Москва 2020 с него слизали, но всё равно не такой тихий.

Гость
23 янв 2024 в 20:37

Говорю.
Вы итак уже обновили эту линию,путем убирания замоскворецких вагонов,и заменой их на такие же вагоны,но с других линий,которые много чем отличаются друг от друга.
Но нет, главное все уникальные вагоны заменить на не уникальные,и всё, все рады...

Гость
24 янв 2024 в 10:41

Пусть уже быстрее сдадут в утиль этот зелёный позор, ни кто по этому старью плакать не будет, кроме нескольких умолишённых, которых надо бы от общества изолировать, а лучше устранить вместе с потомством, как бесполезный якорь для прогресса

Гость
24 янв 2024 в 13:07

В метро нет веток, есть линии

Гость
24 янв 2024 в 19:48

Часто катаюсь на БКЛ знаете что я заметил? Пол у вашей любимой Москвы 2020 уже начал круто гнить, снаружи это не видно, но если посмотреть как проходят люди - можно увидеть как прогибается пол + характерные звуки прогнившего пола (как в старой убитой машине под ковриком) номерные хоть и старые, но более надёжны чем это новое кхм кхм... А вообще, самый лучший поезд в московском метро - Ока и это факт

Гость
26 янв 2024 в 21:05

Новые поезда нужны а то старые развалятся на ходу будет время тогда смешно и грустно одновреиенно

Гость
22 янв 2024 в 10:41

Так новые поезда будут без кондиционеров? Ппц!

Гость
22 янв 2024 в 16:55

Самая тяжело-переносимая ветка. Если можно снизить уровень шума, то это просто необходимо сделать. И старые вагоны протекают во время дождя. А из за духоты часто открывают окна из за чего поездка превращается в пытку. Этот гул дезориентирует и разбивает тело. После поездки трясёт ещё долгое время.