Так и гражданская это Рижское направление а не Савеловское))
Гость
22 февраля 2024, 08:56
Еще одна пыльная предвыборная обещалка. Сначала ее доставали летом перед выборами Собянина, теперь снова достали. А после выборов опять уберут в сундук для предвыборного реквизита до следующих выборов.
Гость
23 февраля 2024, 09:25
Монорельс транспорт туристический и работать нужно именно в этом направлении. В Китае в городе Шеньжень монорельс служит транспортом, соединяющим насколько ландшафтных и тематических парков. Частично проходя по территории парков монорельс позволяет полюбоваться открывающимися видами. Вот и у нас монорельс нужно заводить на территорию ВДНХ и превращать его в удобный выставочный транспорт, как и делается во всем мире.
Гость
25 февраля 2024, 17:01
Ситуация с московским монорельсом напоминает басню про мартышку и очки. Построить-то построили, а что теперь с этим делать, никак не придумают.
Гость
25 февраля 2024, 21:56
Сразу после постройки МЦК увеличили интервал на монорельсе до 30мин и только поэтому народу стало меньше, для жителей близ метро Тимирязевкая это самый удобный и быстрый транспорт на ВДНХ.
Гость
22 февраля 2024, 21:52
Больше шума, больше ада!
Гость
23 февраля 2024, 07:38
Лёгким движением руки монорельс превращается ...монорельс превращается ..в элегантный монорельс
Гость
23 февраля 2024, 10:37
Даже Лужков не смог спрямить петлю от Телецентра до Октябрьской железной дороги. И это самый медленный участок. По ощущениям - не более 20 км/час.
А без этого так и останется дорогой игрушкой.
Но для меня удобно добираться от Тимирязевской до Эйзенштейна. Но теперь надо учитывать большой интервал, чтобы на открытой платформе не ждать.
Да, и с географией у авторов проблемы. От Сокольников до Гражданской вдвое дальше, чем от Тимирязевской до Эйзенштейна.
Гость
23 февраля 2024, 20:41
Автор вообще бывал в Москве?)
Гость
24 февраля 2024, 00:10
Что попало болтают, ума нет у этих болтунов.
Гость
24 февраля 2024, 09:24
Реально, какая разница, что район другой?!! Сокольники лучше звучит, чем ВДНХ!!!
Гость
27 февраля 2024, 19:36
Прежде,чем отдавать в печать,внимательно прочитайте, что пишете.Время работы монорельса с 8 утра до 21 вечера.Ну и конечно, при чем тут Сокольники?
Гость
25 октября 2024, 21:58
Оставьте монорельс в покое. Я сына инвалида вожу на занятия на монорельсе
Сейчас+10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +8
1 м/c,
с-з.
750мм 43%MSK1.RU рассказал, во что превратится московский монорельс после модернизации