перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«То отменяют, то вагоны в составе сокращают». Пассажиры МЦД-3 пожаловались на сбои в расписании электричек

Гость
30 мая 2024, 19:58
Возмутились чем? - Отменами, а не отменам
Гость
30 мая 2024, 08:22
Подача материала не корректна. Изменения известны заранее,и это необходимость,а не чья то прихоть. Почему используете все причины,чтобы радикально подать материал понятно. Платят.
Гость
30 мая 2024, 08:41
А напугать? Ведь если написать громкий загаловок. 22 июня по бкл не будет больше поездов. И приблизительно такой заголовок тут будет, из-за закрытия станции Деловой центр
30 мая 2024, 14:31
Гость
30 мая 2024, 14:31
А напугать? Ведь если написать громкий загаловок. 22 июня по бкл не будет больше поездов. И приблизительно такой заголовок тут будет, из-за закрытия станции Деловой центр
22 июня никаких закрытий не будет!!! Снова отложено на неопределённый срок закрытие участка "Хорошевская - Деловой центр"!!!
Гость
30 мая 2024, 08:41
Когда на D1 задерживали поезд на час из-за каких-то работ на Тестовской, никто не вякал
Гость
30 мая 2024, 09:36
Сегодня, 30 мая, отменены утренние экспрессы в сторону Москвы. Это с чем связано?
Гость
30 мая 2024, 21:07
Подача материала корректна. Об изменениях заранее не сообщают, в приложениях пишет «возможно опоздание», но не пишет, что данное опоздание может быть более 1-го часа. Нет статуса отмены электричек.
Гость
31 мая 2024, 07:32
Руководство РЖД явные энерго вампиры, с утра наслаждаются потоком негативной энергии в их адрес. И много ведь не надо, увеличь интервалы, отмени рейсы, укороти составы, отключи кондиционеры в вагонах и сиди в мягком кресле под кондеем и кайфуй.
Гость
31 мая 2024, 08:16
С утра приложение пишет что в порядке всё и электрички ходят по расписанию,вечером как уезжаю с работы все электрички ближайшие часа 2 ОТМЕНА,разве это нормально? надо писать с утра хотя бы чтобы люди маршрут меняли и не надеялись на этих..
Гость
31 мая 2024, 13:47
МЦД-3 - беда. Поезда, станции, оповещение и информирование. Пока чиновники сами не будут на них ездить ничего не изменится.
Гость
1 июня 2024, 11:06
Задержка там одной электрички, ведёт к битком запитым вагонам уже на 3-й станции от конечной. И так на последующих 3-4 поездах.