СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Вопрос денег и времени? Депутаты Мосгордумы потребовали от Собянина построить новые трамвайные пути за МКАД
Вопрос денег и времени? Депутаты Мосгордумы потребовали от Собянина построить новые трамвайные пути за МКАД

12 июня 2024 в 10:53

А что так размах маловат? Проложить трамвайные пути до Нью-Йорка , посадить депутатов в этот трамвай, пусть едут, радуются жизни и ни в чем себе не отказывают!

12 июня 2024 в 11:21

О сколько ты открытий "чудных" готовишь просвещенья дух...

12 июня 2024 в 11:19

О сколько ты открытий " чудных" готовишь просвещения дух...

Гость
12 июня 2024 в 07:18

Пара депутатов в целях имитации деятельности "потребовала", прекасно понимая, что это предложение забракуют? Это как в госдуме есть одна партия с миллионом инициатив и нулевым выхлопом.

Михаил
12 июня 2024 в 12:40

горе депутаты

Гость
12 июня 2024 в 06:26

Лучше бы депутаты потребовали развивать регионы . Чем заниматься уплотнением населения в центрах .

Гость
12 июня 2024 в 14:05

Как можно чего-нибудь требовать от едроса?

Гость
12 июня 2024 в 10:31

Годы займёт согласование за чей счёт будут строить линию и за чей счёт поддерживать. Те территории, формально, относятся не к Москве, а к области, и две администрации начнут спихивать эту статью расходов друг на друга.
А вообще есть решение проще (на первое время) - надо как-то минимизировать маятниковую миграцию, попинывать московских работодателей, чтобы они выводили людей на удалёнку... Ах, да- тогда кафешки же обанкротятся

Гость
12 июня 2024 в 20:19

"Где деньги, Зин"?
Сначала повысят налоги, а потом будут трамваи???

Гость
13 июня 2024 в 09:19

Идея с трамваем шикарная тем более для таких наиважнейших районов Тушино, Путилково и Химки ! Сам живу в Южном Тушино и общественный транспорт для меня это стресс ⚡ ,как добраться ! приходиться изобретать новые пути с помощью электро самоката 🛴, потому как хороших автобусных маршрутов нет 🤷. Дай бог сил и денег на реализацию этой идеи !

Михаил
16 июня 2024 в 11:35

ух