СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Все потом обливались». Пассажиры МЦД пожаловались на невыносимую духоту в вагонах
«Все потом обливались». Пассажиры МЦД пожаловались на невыносимую духоту в вагонах

Гость
1 июля 2024 в 22:29

Кондиционеры - это не скрепно, это пережиток загнивающего запада. Поэтому терпим, как наши бабушки и дедушки терпели

2 июля 2024 в 15:17

Кто конкретно поддерживал старые вагоны?

Гость
1 июля 2024 в 23:09

Скрепненько однако и аутентично...

Гость
2 июля 2024 в 11:56

Зато пассажиры ярославского направления не жалуются. Привыкать к жаре в старых Демиховский электричках без кондиционера не приходится

Гость
2 июля 2024 в 14:40

В наше время ,(а я коренная москвичка), не по лимиту мама приехала, а до революции родились предки, по тем , границам Москвы, даже не около МКАДА. У нас были зеленые дворы, с Ленинских гор пахло сиренью,а не бензином , как сейчас.Летом уежали на дачи, в лагеря, детские сады. Не было столько сброда ,который за последние 30 лет приехал в Москву .Все застроили.Вот итог.Мы живем круглый год на даче, в ближайшем Подмосковье. Тут, тоже все застроили гетто.

Гость
2 июля 2024 в 04:55

Вчера ехал на такои до чехова это жесть

Гость
2 июля 2024 в 10:43

Сначала поддерживаете тех,кто ратует за возврат старых вагонов,теперь плохо в новых. Может определитесь уже!?. Ваша задача поддерживать любое недовольство. Жмеринка Таймс рулит!.

Гость
2 июля 2024 в 08:49

А эти пассажиры кроме как жаловаться ещё что- то могут?

Гость
2 июля 2024 в 12:13

Окна сделайте открывающимися во всех видах транспорта!

Гость
2 июля 2024 в 15:19

Скажите спасибо тем кого вы выбираете. Вам же в бошку вбивают что мы стали жить лучше.

Гость
2 июля 2024 в 13:58

Если бы люди были умные, вот сколько раз в прошлом году работает кондиционер на 318-ом но в каждом третьем автобусе есть "умный" открывает форточку, так как в салоне не - 35. Результат, теперь не включён кондиционер только вчера мне единственный автобус попался с кондиционером. Это учитывая, что ежу на нем 1 раз в 2-3 дня. Вчера два раза использовал этот маршрут, со стороны площади ехал с открытия окнами, а вот через 25-30 минут как раз с кондиционером

Гость
2 июля 2024 в 16:10

Народ на прочность испытывают, выживет сильнейший! Ура товарищи

Гость
2 июля 2024 в 16:18

Ути хосподи, по Ярославскому направлению покатайтесь на электричке в жару, где в вагонах неработающих кондеях, не открывающихся дверей.

Гость
2 июля 2024 в 19:39

Раньше электрички проектировали инженеры и конструкторы.
Теперь менеджеры.
Результат - бестолковые форточки и отсутствие вентиляции...

Гость
2 июля 2024 в 21:17

Кондиционер китайский,надо было машинисту огласить неисправность, предложить пассажирам пересесть на Д-2.
Там реально интервал небольшой,я сегодня сам ездил два раза, комфортно, прохл

Гость
2 июля 2024 в 21:25

Спасибо Большое Собянину за такую работу. У него всё на высшем уровне.

Гость
2 июля 2024 в 22:26

В одном из вагонов на Д2....На Д4 такие вагоны все! Это тока по телегу заказали, что на МЦД 4 обновили составы. Ваши +32 против наших +"45 в старых красно-серых, просто рай! Д2, имейте совесть 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
3 июля 2024 в 01:09

Непонятно, в хвалёных и ультракомфортных "Иволгах" включить кондиционеры не могли? Или они уже вышли из строя?

2 июля 2024 в 12:24

Кондиционеры - пережиток западного прошлого!!! Так что надо терпеть жару аш до октября-ноября этого года будем!!!