перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Длинный мост рядом с ТЦ над путями МЦД. Показываем, как строят переход на «Текстильщиках»

Гость
12 июля 2024, 08:17
на «Текстильщиках» Ребята, ну усвойте уже наконец: здесь не Донбасс, а Москва, никаких кухонь на районе здесь быть не должно и не на Текстильщиках, а в Текстильщиках!
Гость
12 июля 2024, 15:43
"[переход] пройдет над железнодорожными путями и Люблинской улицей" НАД Люблинской улицей? Вы ничего не перепутали? Метро же под землей. Или вместо наземного перехода нам хотят сделать НАДземный, который будет еще длиннее и с бОльшим количеством лестниц? Боюсь, мне опять придется ездить через Таганку.
Гость
12 июля 2024, 16:28
посмотрите внимательно фото, делают именно надземное г... кое-где будут эскалаторы, но в основном лестницы и надземный переход в сравнении с наземным будет занимать втрое больше времени и сил, вы же за это платите налоги в бюджет (нет)?
Гость
12 июля 2024, 17:31
Гость
12 июля 2024, 17:31
посмотрите внимательно фото, делают именно надземное г... кое-где будут эскалаторы, но в основном лестницы и надземный переход в сравнении с наземным будет занимать втрое больше времени и сил, вы же за это платите налоги в бюджет (нет)?
Какой ужас...
Гость
12 июля 2024, 16:34
В какой ужас, благодаря оленеводу, превратились Текстильщики.....
Гость
12 июля 2024, 17:30
И не только Текстильщики
Гость
12 июля 2024, 17:40
Похоже, в Текстильщиках будет самый поганый переход из всех поганых переходов на БКЛ. Конкуренцию ему может составить разве что переход на Мичуринском проспекте, он тоже надземный, запутанный и бесконечно длинный, пока дойдешь, забудешь, куда ехал.
Гость
12 июля 2024, 17:45
Единственные нормальные переходы на БКЛ - на Каховской и Каширской - были построены еще советскими строителями. Еще на Нижегородской вроде бы сделали кросс-платформенный переход, как на Каширской, только мне там некуда пересаживаться, поэтому не могу оценить его удобстао.
Гость
12 июля 2024, 17:43
Стройка на время, НЕудобство - навсегда!
Гость
13 июля 2024, 00:36
На Электрозаводской и Петровско-разумовской тоже ужасные переходы. На П-Р, вообще, 20 мин топать.
Гость
12 июля 2024, 15:55
В советском метро не было ни одного "надземного перехода", в прошлом веке умели строить намного лучше, чем сейчас. Нынешние проектировщики больше сосредоточены не на удобстве для пассажиров, а на разноцветных лампочках и юсб-розетках, как какие-то папуасы.
Гость
12 июля 2024, 16:28
нет, проектировщики в доле со строителями, они сосредоточены на том, чтобы больше украсть
Гость
12 июля 2024, 17:49
С таким переходом станцию Текстильщики можно будет переименовать в Скотопрогонную, тем более, что никаких текстильщиков там давно уже нет. Впрочем, сейчас она не намного лучше.
Гость
22 июля 2024, 23:43
Что за уродство? Под землёй разучились строить?
Гость
13 июля 2024, 07:18
Дуракам пол-работы не показывают,а если её ещё освящают подобные. Жмеринка Таймс рулит!
Гость
13 июля 2024, 07:50
На ровном месте соорудили скандал. Неучи из Жмеринки Тайм научитесь хоть чему нибудь!