В Москве перекроют улицы и изменят маршруты транспорта из-за проведения фестивалей
18 июля 2025, 07:57
Гость
19 июля 2025, 20:53
Из-за этих перекрытий у меня любовница не смогла попасть вовремя на поезд, который уезжал с Павелецкого вокзала. Решила вернуться ко мне. Но она не знала, что у меня есть жена. Жена про любовницу, собственно, тоже ничего не знала. Кажется, дело пахнет разводом. Вот так фестиваля Собянина (и Ликсутова) рушат русские семьи!
Гость
19 июля 2025, 21:01
Хватит заниматься ерундой. Провожай свою деревенскую скорее, покупай красивый букет и приезжай за Наташей. Трубку она не возьмет с твоего номера, но готова тебя простить. Сделай хотя бы в этот раз все правильно!!!
Гость
19 июля 2025, 16:58
ну копчик полный
Гость
18 июля 2025, 21:37
Не мыслимо! Все лето не проехать, не пройти!
Гость
18 июля 2025, 17:37
А нельзя фестивалить где-нибудь подальше от центра? Вон Новую Москву организовали, чем не место для этих шабашей. У кого свербит, тот доберется.
Гость
18 июля 2025, 16:45
Это такой проверенный и отлаженный во внутренней разведке способ доведения граждан до когнитивной дисфункции - каждый день менять расписания и маршрутов общественного транспорта.
Гость
18 июля 2025, 16:23
Кому радость то от этих фестивалей? Ах да, чиновникам их организующих.
Гость
18 июля 2025, 16:46
Их потомство покупает очередные яхты и отжигает.
Гость
18 июля 2025, 20:21
думаю в чем-то соглашусь. достаточно было бы просто закрыть Садовое от автомобилей )))
Бесконечные перекрытия и распил - суть праздников и ремонтов. Завидуем молча.
Гость
18 июля 2025, 11:10
Фестивали распила
Гость
18 июля 2025, 09:27
как бы да, интересно. Но уже стало привычным, что когда мы говорим "фестиваль", то сразу же начинаются прикидки - сколько денег на этом было попилено. Да, вобщем-то, не только фестиваль - абсолютно любое мероприятие всегда сопровождается этим. Просто с фестивалями есть и другая особенность - там масштабы какие-то совсем уж космические, из-за чего на бумаге и фотографиях журналистов выглядит все, вроде как, неплохо. А при непосредственном посещении - ну терпимо, но и только. Не на свои деньги, короче.
P.s. а перекрывать Садовое время от времени очень даже неплохая идея-то. Сложно передать ощущения, когда гуляешь по Садовому кольцу, а там... воздух чистый! Это как его.. гуляешь по Садовому, и тебе приятно. Удивительный опыт.
Достижения
Свой среди своих