перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На МЦД-2 и МЦД-4 произошел сбой в движении поездов

23 июля 2025, 08:47
Гость
Гость
25 июля 2025, 10:32
▪️UPD : Год назад моя электричка опоздала на пересадку на 8 минут. Хотя по расписанию приходит за полчаса. Другая ушла по расписанию и была последней. Это 100 км от Москвы. 5 часов я с вещами и кошкой гулял на платформе и окрестностях. Повезло, что лето и была еда и кофе в термосе. Мой личный рекорд пользования электричками с 1974 года за минусом 1993-2017, когда у меня были автомобили. "Забота властей об улучшении жизни граждан приводит только к её ухудшению" (©)
Гость
23 июля 2025, 20:05
20:03 на красном строителе в сторону Подольска жду поезд уже минут 40-50. В обратную сторону поезда едут исправно.
Гость
23 июля 2025, 19:24
С 18:56 не едут поезда на мцд 2 в сторону Подольска.
Гость
23 июля 2025, 19:20
Почему к платформе то не подъезжает? Хоть бы высадил кому надо выйти
Гость
23 июля 2025, 19:08
Перед Щукинской стоим уже 20 минут(( оказывается человек на путях и ждём скорую
Гость
23 июля 2025, 18:38
На МЦД-2 электричка стояла на Курской 20 минут
Гость
23 июля 2025, 17:37
С Каланчи регулярный литерный выезжал - вот и стояли все !
Гость
23 июля 2025, 12:59
Зато цены повышают стабильно. От Павшино до Тушинской уже 90 рубликов стоит поездка.
Гость
23 июля 2025, 15:14
Всё расширяет Москву дальше некуда. Уже и московскую область задействует своим безумным транспортом. Езжай к себе в Мордовию и там издевался над людьми.
Гость
24 июля 2025, 09:13
Гость
23 июля 2025, 15:14
Всё расширяет Москву дальше некуда. Уже и московскую область задействует своим безумным транспортом. Езжай к себе в Мордовию и там издевался над людьми.
А то электрички поезда в другие города никогда не ходили, езжай к себе в тундру ,там тебе не будет безумного транспорта
Гость
24 июля 2025, 18:40
Зачем вы врёте? 52 рубля стоит.
Гость
23 июля 2025, 10:12
технические проблемы возникли в ростовской губернии
Гость
24 июля 2025, 13:10
Название ст. НОВОиеруса... говорит о многом рукот ворном
Гость
23 июля 2025, 10:11
Постой, паровоз, не стучите колёса! Кондуктор, нажми на тормоза!
Гость
23 июля 2025, 10:09
сейчас настали такие времена, что аэропорты и ж/д вокзалы следует обходить десятой дорогой
Гость
23 июля 2025, 10:07
видимо следует возрождать службу извозчиков
Артем1971

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля 2025, 09:21
А почему и МЦК тоже стоит?!! Нет движения в обе стороны!!!
Гость
23 июля 2025, 09:50
Написали же....по техническим причинам.Тоже.
Артем1971

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля 2025, 10:02
Гость
23 июля 2025, 09:50
Написали же....по техническим причинам.Тоже.
Гость, Значит сбой в трёх местах.
Гость
23 июля 2025, 12:04
Где стоит? 2 минуты не сбой
Гость