перейти к публикации 
9 комментариев к публикации
Проблемы с оплатой и маршрутами? Проверяем новые автобусы из Москвы в область

2 ноября 2025, 07:30
Гость
3 февраля, 08:30
1469 автобус :ходит плохо, на прошлой неделе не остановился на остановке детская поликлиника, не посадил людей. А сегодня, после того как не было 20 минут автобуса, наконец подъехал в 8.19,мы сели в него, оплатили проезд, а он нас высадил и уехал.
Гость
19 января, 14:51
Так держать
Гость
6 ноября 2025, 16:20
Зачем изменили маршрут 1469 в сторону планерной с выездом на ленинградское шоссе и кольцевую? От вокзала в налоговую ехала и увезли на кольцо. Теперь от станции в мкр 2а и 2б ходит только 1 маршрут, один, два раза в час и то не всегда. Кому были нужны такие изменения?
Гость
3 ноября 2025, 00:15
Могли бы сделать оплату по Стрелке, всё-таки это тоже законная областная транспортная карта, а автобусы ходят также и по области.
Проездной "Пригород" стоит дорого, раньше он распространялся для автобусов в основном на Зеленоград (авт. 400), насколько помню. Где Зеленоград, а где Химки - гораздо ближе Химки, так что явное желание заработать на пустом месте, причем денежки идут прямо в московский транспортный бюджет. Да, если нужен МЦД-3 с остановкой в Химках, то еще ладно, ведь на МЦД-3 можно купить, насколько помню отдельный проездной у ЦППК, так что тариф проездных Пригород для химкинских маршрутов совершенно не обоснован.
Да и в целом, как-то не очень понятно, что стоимость Пригорода на месяц лишь ненамного меньше, чем стоимость общегерманского проездного билеты на все виды транспорта, за исключением поездов дальнего следования.
Гость
13 декабря 2025, 13:51
А не лучше ли Химки Москве отдать,сами же рассуждаете, что Химки ближе чем Зеленоград,наоборот надо добиваться, чтобы тариф центральным был, а не пригород, когда дойдет до некоторых Химчан, что Химки это давным давно практически Москва надо забыть о статусе самостоятельного города Химки, кругом Московские районы, по Химкам давно курсируют Московские автобусы и электробусы,но наверно проще из себя наивых дураков строить и рты раскрывать, как будто в жизни ничего подобного не видели и не слышали
Гость
2 ноября 2025, 13:39
Маршруты под названием "Куда ты завёл нас, Сусанин-герой...." . Далее по тексту. Впрочем, в Москве всё так же устроено. Оленевод в чуме в детстве не наигрался в прятки, отсюда результат.
Гость
13 декабря 2025, 13:57
Опять не угодишь, что плохо в том, что Московские автобусы?Давно пора Москве взять Химки в руки
Гость
2 ноября 2025, 13:30
"Некоторые пассажиры общаются по телефону во время поездки",а это зачем нарисовали??!
Гость
13 декабря 2025, 13:54
Наверно показать, какой чудной народ в Химках, получается Химки далеко а области! От МКАД чуть ли не 50 км, вон Красногорск, Одинцово, Мытищи, Долгопрудный, а самые дальние, дешевые и хреновые

