MSK1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Москве

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

южн.

749мм 59%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Зима На Москву может обрушиться ледяной дождь

На Москву может обрушиться ледяной дождь

MSK1.RU рассказывает о прогнозе погоды на 21 декабря

В Москве в среду ожидается потепление, к вечеру возможен ледяной дождь

Ночью с 21 на 22 декабря в северном полушарии наступит День зимнего солнцестояния — это значит, что совсем скоро солнечное время будет увеличиваться. В среду, 21 декабря, через Москву пройдет теплый атмосферный фронт, однако вечером могут начаться ледяные дожди, прогнозируют синоптики.

— В среду синоптическая ситуация обусловится влиянием и прохождением теплого атмосферного фронта, сопровождаемого натеканием многоярусной облачности, небольшим очаговым снегом, вечером кое-где переходящим в ледяные дожди, — рассказали в центре погоды «Фобос».

В целом в Москве прогнозируется облачная погода, вечером начнется снег и ледяной дождь. Днем температура в столице составит от -2 до -4 градусов, а по области от -1 до -6. Вечером синоптики обещают потепление. Ветер в столице будет дуть со скоростью 4–9 м/с в южном направлении. Атмосферное давление будет падать и составит 744 мм рт. ст.

Ранее MSK1.RU писал о том, что в столице открылись елочные базары: рассказываем, где купить красавицу-елку. Если вы до сих пор не знаете, что подарить на Новый год, то читайте нашу статью о топ-10 самых нелепых подарков, самых дорогих подарках для детей из Центрального детского мира и о подарках с символом наступающего года.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем