MSK1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Москве

Погода+21°

пасмурно, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

южн.

743мм 54%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Зима Москвичей предупредили о гололедице на дорогах и тротуарах

Москвичей предупредили о гололедице на дорогах и тротуарах

В городе действует «желтый» уровень опасности

В Москве до утра вторника будет действовать «желтый» уровень погодной опасности

В Москве объявили «желтый» уровень погодной опасности, следует из данных Гидрометцентра. Аналогичное предупреждение действует и в Подмосковье. Синоптики предупреждают москвичей о гололедице на дороге.

— Желтый — погода потенциально опасна. Гололедица. Период предупреждения — до 10:00 24 января, — сообщает Гидрометцентр.

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус рассказал в своем телеграм-канале о том, что Москва «остается на периферии обширного антициклона». Он также предупредил о гололедице на дорогах и тротуарах.

— В регионе ожидается облачная с прояснениями погода, обойдется без осадков. На дорогах и тротуарах гололедица, — написал синоптик.

Температура воздуха 23 января в Москве составит от 0 до -2 градусов, по Московской области — от 0 до -5 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 2–7 м/с, атмосферное давление выше нормы — 754 мм рт. ст.

Ранее MSK1.RU публиковал фоторепортаж о том, как моржи начали купальный сезон: посмотрите на людей в холодной воде в мороз! Мы также показывали яркие кадры с открытия ГУМ-катка в центре Москвы.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем