MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

745мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Страна и мир Спецоперация на Украине Red Wings полетит в Турцию на отечественных «Сухих Суперджетах»

Red Wings полетит в Турцию на отечественных «Сухих Суперджетах»

Авиакомпания с 15 марта начнет полеты из Москвы

Самолеты SSJ100 во флоте Red Wings принадлежат российским лизинговым компаниям

Авиакомпания Red Wings с 15 марта начнет полеты из Москвы (аэропорт Домодедово) в Стамбул. Рейсы будут выполняться ежедневно на российских лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел. Об этом сообщается на сайте авиакомпании. Билеты уже в продаже — на сайте перевозчика и у агентов. Пока продажи открыты до 26 марта включительно.

В Red Wings подчеркивают, что все их самолеты SSJ100 принадлежат российским лизинговым компаниям, зарегистрированы в госрегистре РФ, застрахованы и перестрахованы российскими страховыми компаниями. Это означает, что лайнеры перевозчика не могут изъять из-за проблем с лизингом или развернуть на границе с другими странами.

Ранее в авиакомпании Turkish Airlines подтвердили, что не вводили ограничений на продажу билетов для граждан России. Информация, согласно которой перевозчик прекратил продавать россиянам билеты в третьи страны, оказалась неверной.

Напомним, что Росавиация начиная с 6 марта рекомендовала авиакомпаниям РФ с самолетами в иностранных реестрах перестать выполнять рейсы за рубеж. По этой причине почти все российские перевозчики — от «Аэрофлота» до S7 — приостановили на неопределенный срок свою международную полетную программу. Мы рассказывали о последствиях такого решения, а также узнали, на каких самолетах теперь придется летать россиянам.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашего инстаграма.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем