MSK1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Москве

Погода+21°

пасмурно, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

ю-в.

744мм 61%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Страна и мир интервью «До сих пор не понимаю, за что меня ненавидят»: Ольга Бузова — о концерте за 50 миллионов и проекте «Звезды в Африке»

«До сих пор не понимаю, за что меня ненавидят»: Ольга Бузова — о концерте за 50 миллионов и проекте «Звезды в Африке»

Интервью с певицей после грандиозного сольного шоу

Ольга Бузова много лет не сбавляет рабочего темпа: может одновременно участвовать в нескольких параллельных проектах, записывать песни и выступать на концертах

В прошлом году из-за сложной эпидемиологической ситуации Ольге Бузовой пришлось перенести запланированный концерт в Crocus City Hall на 2022 год. Артистка поначалу была сильно огорчена, но потом решила, что отсрочка поможет сделать представление совершенным и грандиозным. 4 июня Бузова наконец смогла показать то, к чему так долго готовилась: в исполнении звезды прозвучали любимые миллионами хиты. Наши коллеги из StarHit поговорили с Ольгой о новых ухажерах, трудоголизме, травмах от предыдущих отношений и способности прощать.

О шоу за 50 миллионов

— Я потратила на него даже больше! Но я понимаю, что это необходимо. Очень соскучилась по аудитории, не могу жить без сцены! 2020 год лишил нас шанса общаться со зрителями, видеть их глаза... Можно было вообще забыть про концерты, но я не такой человек. Я продолжала выпускать песни... Мы с командой понимали, что шоу в любом случае состоится. Мы люди, а человеческие возможности безграничны. Просто недооцениваем то, на что способны.

Концерт Ольги Бузовой состоялся 4 июня в «Крокус Сити Холле»

«Этот концерт — закрытие важного гештальта в моей карьере, а это 5 лет в музыке и 18 — на телевидении»

Конечно, факт переноса в прошлом году вызвал большой стресс, как будто от сбежавшего жениха... Помните, в «Сексе в большом городе» она стоит у алтаря, а мужчина ее мечты не пришел. Вот так себя ощущала.

О новом треке «Делать добро»

— В нем можно заметить отсыл к моим прошлым романам. «Люди врут, предают, лишь представится случай…» Ну это же не секрет. Если я не обманываю по жизни, это не значит, что остальные поступают так же по отношению ко мне. В тексте есть потрясающие строчки! И я пою о том, к чему хочу призвать свою аудиторию. Мы не должны поддаваться жестокости, которая сейчас царит в мире. Человек очень быстро приспосабливается ко всему, соответственно, может быстро озлобиться на людей. Я этого не хочу — в моем сердце нет ни злости, ни ненависти.

Каждое появление Бузовой на ковровой дорожке обсуждают и осуждают, но артистку это мало заботит

О трудоголизме

— Я очень люблю работать. И мне нравится мой сегодняшний график, когда очень много трудишься, получая при этом удовольствие. Зато потом можешь уделить время себе, заняться квартирой, провести время с родными. У меня всегда в приоритете не собственная персона, а другие — близкие люди. Сейчас у меня комфортное расписание, когда я могу курсом принять массаж, учиться играть на фортепиано, ходить на пилон, поехать к маме в Питер не на один день, а на три, пообедать с папой. Надо уметь распределять драгоценные минуты, потому что они очень быстро утекают.

О шоу «Звезды в Африке»

— В кадре я профессионал. Участие в нем Алены Водонаевой восприняла как некий прикол: «Ну что ж, здравствуй, моя врагиня, сейчас ты получишь за все мои пролитые слезы!» Ну и, разумеется, я попросила, чтобы все самые сложные испытания доставались Алене. Конечно, шучу! Я не живу прошлым, мы с Аленой даже можем посмеяться сейчас над теми детскими ссорами. Моя задача в Африке — снимать офигенное шоу для родного телеканала, поэтому веду себя как профессионал. Даже несмотря на то что иногда хотелось ребят обнять, накормить, дать кусочек колбаски или шоколадки. Несколько раз они приходили без единой звезды, то есть оставались голодными, но я не имела права им помогать.

Буквально на днях в эфире ТНТ показали финал второго сезона экстремального шоу «Звезды в Африке»

О том, как научиться прощать


— Для меня есть такой способ — время. Хотя оно не лечит! Ты просто привыкаешь к боли и к тому, что она всегда будет с тобой. Привыкаешь к израненному сердцу. Всегда, когда мои отношения заканчивались, я переживала, что не смогу больше открыться людям, не смогу любить. Но нет! Я влюбляюсь заново, и у меня так же горят глаза, а в животе порхают бабочки. Потрясающее чувство! Недаром всегда говорю, что миром правит любовь — это моя мантра.

«Еще один способ справиться с обидой и болью после расставания — перестрадать. Очень долго отхожу, посчитала, что это ровно половина срока романа»

Я не из тех, кто прыгает с ветки на ветку. Не пытаюсь вышибить клин клином. Считаю, что это дань уважения отношениям. И для меня совершенно нормально обижаться, ведь невозможно простить сразу. Но одно дело расстраиваться, переваривать, а другое — желать зла… Не разрушаю себя негативом и ни одному человеку в своей жизни не отомстила.

О новых отношениях

— Я к ним готова! Сейчас тепло, пора любви. Девушка в состоянии эйфории — сплошное очарование! Я оставляю себе шанс на любовь и не согласна на меньшее. Не рассматриваю формат отношений из серии «комфортно, удобно». Личную жизнь обсуждать не готова, но скажу одно: у меня всегда было много ухажеров. Я пользовалась у мальчиков спросом, назовем это так. И даже на проекте «Дом-2» женская аудитория относилась ко мне прохладно, а парни ухаживали. Кстати, на телестройку я пришла 18 лет назад, получается, стала совершеннолетней. Можете меня поздравить!

Когда последний раз плакала

— Недавно, когда потеряла питомца... Я очень много плакала, и мне до сих пор сложно об этом говорить. Пока время не лечит: я просто понимаю, что малышки больше нет... Я обожаю своих собак — все об этом знают.

«Но меня поражает человеческая злость. Вот сколько людей меня любит, столько же и ненавидит. До сих пор не понимаю за что»

Поэтому я неприятно удивилась, когда, рассказав об утрате в социальных сетях, стала получать злобные послания: «Как можно грустить по собаке?» Несмотря на то что за долгие годы у меня наросла плотная кожа, борьба с негативом — это большой стресс. Я стараюсь не общаться с людьми, которые несут зло, не хожу в те места, где могу встретить неприятных людей. Так удивляет человеческая жестокость — никогда не смогу ее принять!

Ольге сложно смириться с потерей любимого питомца, болью она делится с фанатами в соцсетях

Ранее MSK1.RU писал о том, какие знаменитости покинули Россию, но обещали вернуться, а также рассказывал об украинских звездах, которым запретили въезд в Россию на 50 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем