MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

южн.

746мм 54%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Страна и мир Жители Белгорода уже третьи сутки сидят на диване, чтобы выиграть его

Жители Белгорода уже третьи сутки сидят на диване, чтобы выиграть его

ТЦ «Мебельный город» проводит необычный конкурс

Сотрудники ТЦ «Мебельный город» проводят забавный конкурс

Двое жителей Белгорода третьи сутки борются за то, чтобы выиграть диван от торгового центра «Мебельный город». Ход конкурса они освещают на своей странице во «ВКонтакте».

С 10 часов утра 24 июня сотрудники ТЦ проводят необычный конкурс для горожан. Чтобы выиграть большой диван «Тандем-3», который, по словам работников, стоит около ста тысяч рублей, нужно всего лишь просидеть на нем дольше остальных.

Конкурсанты занимали свои места с 10 утра до 5 вечера 24 июня. После этого новым участникам было запрещено садиться. Во время конкурса нельзя вставать с дивана и меняться с другим человеком.

Для выбывших участников подготовили призы от «Мебельного города»

Изначально участников было шестеро. К вечеру 25 июня двое уже выбыли из конкурса. Вечером 26 июня участников осталось трое. Но без приза никто не уходит. Как пишут в паблике «Мебельного города», их награждают утешительными призами: пуфиками, декоративными подушками, подушками для сна, журнальными столиками и кожаными декоративными игрушками.

Александр (справа) занял третье место

Бронзовым призером стал участник по имени Александр. Его наградили медалью и подарками от магазина. Сейчас за диван борются Андрей и Станислав.

Сегодня началась офлайн-распродажа для сотрудников мебельного магазина IKEA. В репортаже мы показали огромные тележки с вещами, которые вывозят сотрудники.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем