MSK1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Москве

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

южн.

744мм 71%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Страна и мир Держали в тайне до последнего. Бен Аффлек и Дженнифер Лопес сыграли свадьбу после долгой разлуки

Держали в тайне до последнего. Бен Аффлек и Дженнифер Лопес сыграли свадьбу после долгой разлуки

Журналисты рассказали, как проходило торжество и в каких нарядах показались перед гостями жених и невеста

Свадебную церемонию Аффлек и Лопес решили провести в Лос-Анджелесе

Американские актеры Бен Аффлек и Дженнифер Лопес сыграли свадьбу в Лос-Анджелесе. Жених и невеста до последнего держали в тайне информацию об этом, чтобы широкая публика не смогла выяснить заранее дату и место торжества. И вот, наконец, это случилось. Как всё прошло, рассказал StarHit.

Аффлек и Лопес встречались в молодости, но потом на много лет расстались. И вот сейчас, когда они снова сошлись, то поняли, что созданы друг для друга. Решили: нужно играть свадьбу.

— Мы прочитали свои клятвы в маленькой часовне и подарили друг другу кольца, которые будем носить до конца жизни, — публично пообещала Дженнифер Лопес. — В конце концов это была лучшая свадьба, которую мы могли представить.

Теперь Аффлек и Джей Ло — официально муж и жена

Дженнифер на свадьбе появилась в скромном белом платье, в котором она снималась в одном из фильмов. Но позже невеста переоделась в наряд от Zuhair Murad. Бен же попросту надел на себя светлый костюм из своего гардероба.

Аффлек и Джей Ло получили свидетельство о браке в округе Невада. Американские журналисты уверяют, что документ подлинный, на нем стоят настоящие имена звездной пары: Бенджамин Геза Аффлек и Дженнифер Линн Лопес.

— Мы стали старше, умнее, опытнее, — призналась Дженнифер Лопес. — Мы занимаемся разными вещами, у нас есть дети. Нам следует быть очень внимательными по отношению ко всем жизненным аспектам. Это такое прекрасное время для всех. Это совсем не то, что было много лет назад. Мы больше ценим друг друга. Получить второй шанс быть рядом с любимым человеком — редкая возможность. И мы не принимаем это как должное.

Свадьба у актеров была без особых излишеств, но это было красиво

Напомним, Дженнифер Лопес и Бен Аффлек стали встречаться еще в нулевых и считались одной из самых красивых пар Голливуда, но неожиданно этим отношениям пришел конец. Сравнительно недавно звезды возобновили общение. Недоброжелатели были уверены: их роман — пиар и постановка, но, как выясняется теперь, это не так.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем