перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Могу работать из любой точки мира». Как парень из России эмигрировал в Словакию и устроился на работу мечты

Гость
23 августа 2022, 08:39
Все, кто с мозгами, скоро уедут из России и останемся мы здесь среди колхозников. Хочется тоже уехать, но жалко все бросать. Я выстраивал бизнес около 15 лет. С другой стороны, может, рискнуть и тоже попробовать найти свою работу мечты где-нибудь в Словакии, Прибалтике или вообще во Франции или Швейцарии?
Гость
23 августа 2022, 10:48
Где родился там и пригодился. Как ты с такой позицией, какой-то там бизнес построил? Среди каких колхозников? Сам то кем будешь?💩
Гость
23 августа 2022, 11:06
Гость
23 августа 2022, 11:06
Где родился там и пригодился. Как ты с такой позицией, какой-то там бизнес построил? Среди каких колхозников? Сам то кем будешь?💩
Перечитайте свой пост и задайте себе для начала такой же вопрос.
Гость
23 августа 2022, 20:54
Так хорошо ЖИВУ. Что за деньги продалсЯ.
Гость
23 августа 2022, 13:48
Это мой друг 😎
Гость
23 августа 2022, 18:59
За ним едь,пока не поздно.Мы свою молодость проворонили.
Гость
23 августа 2022, 23:02
Ну, конечно я тут теперь каждый будет говорить, что это его друг. Пруфы где? Может, это вообще журналисты придумали рассказ!
9 сентября 2022, 18:26
Гость
9 сентября 2022, 18:26
Ну, конечно я тут теперь каждый будет говорить, что это его друг. Пруфы где? Может, это вообще журналисты придумали рассказ!
Он правду говорит 😎
Гость
24 августа 2022, 11:46
Люди не понимают, что кроме того что уровень жизни выше есть ещё и такое понятие как свобода личности . Рада что его детей не будут заставлять петь гимны без их желания
Гость
24 августа 2022, 16:08
А вот это вы зря, ведь как раз там кроме странных "свобод", перекраивающих мальчиков и девочек в "оно" которые в дальнейшем даже потомство оставить не могут. В Великобритании в классах в лучшем случае 5% белокожих детей, остальные все дети из стран в которых Европа и США устроили "желтые революции". А так да жили до поры до времени сыто и вольготно в Европе, на шее у России и других колоний.
Гость
24 августа 2022, 18:58
Вы в Америке не бывали? А я бывал. Обратил внимание, что там они сдвинуты на теме толерантности, свободы и независимости. Подобного даже у нас не было во время СССР. И гимны поют - только в путь!
Гость
23 августа 2022, 18:20
Итоги: Уезжают из России образованные, а приезжают гастарбайтеры.
Гость
24 августа 2022, 18:55
Герой статьи как раз яркий представитель отряда гастарбайтеров в Европу из России. Какой он образованный? Какие знания и опыт? Разве что опыт работы монтажником. И туда же: "Вернусь после смены политического режима". Промыли мозг человеку. Что ж, счастья ему. Обратно пусть не возвращается.
Гость
23 августа 2022, 18:58
Останутся одни зомбанутые старики и дебильная молодежь.
Гость
24 августа 2022, 17:38
Не естественный отбор.
Гость
23 августа 2022, 20:52
А зачем МАСКА в лесу. А???? ЭТО ЕВРОПА.
Гость
24 августа 2022, 11:48
фото 2020 года , подумай мозгами зачем маска =\
Гость
23 августа 2022, 18:24
"не помешало бы всех россиян, живущих в Европе, отправить обратно в Россию. Учитывая обстоятельства, меня это нисколько не задело." - иии.... ? Таки сел на самолет и поехал обратно? или как?
Гость
23 августа 2022, 19:14
Ну, что сказать молодец! Хороший мальчик!
Гость
24 августа 2022, 19:32
Нас покинул еще один продавец смыслов. Ужасная потеря (нет).
9 сентября 2022, 18:25
Мой дружбан 😜