MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве
Погода+18°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Люди ищут пути, чтобы вывезти его». Марина Овсянникова рассказала, куда сбежал Алексей Москалёв

29 марта 2023, 22:47
Удачи этим мужественным людям.
Гость
29 марта 2023, 09:24
Уйти из под домашнего ареста - "делать нечего". Никто не охраняет, под честное слово. А выезд из страны только усугубит ситуацию и доведет ее до абсурда. И вряд ли тут дело только в рисунке дочери. Куча таких рисунков в соцсетях, не сажают же их авторов.
Гость
1 апреля 2023, 19:03
Вы из органов?
Гость
28 марта 2023, 19:55
А как же дочь? Как дальше-то?!!
Гость
28 марта 2023, 22:39
Потом придётся решать. Ну а если его сейчас посадят - она все равно на 2 года в приюте. А если он выберется, может сможет и ее вытащить.
Гость
30 марта 2023, 03:06
И дочь посодим.
Гость
1 апреля 2023, 19:04
Гость
28 марта 2023, 22:39
Потом придётся решать. Ну а если его сейчас посадят - она все равно на 2 года в приюте. А если он выберется, может сможет и ее вытащить.
Хватит ерунду писать
Гость
28 марта 2023, 20:28
А как же дочь?
Гость
29 марта 2023, 18:02
Как, как. Посидит в приюте, хлебнет хорошенько от моббинга как преподов, так и одноклассников, мозги сразу на место и встанут. Довыпендривались.
Гость
1 апреля 2023, 19:04
Гость
29 марта 2023, 18:02
Как, как. Посидит в приюте, хлебнет хорошенько от моббинга как преподов, так и одноклассников, мозги сразу на место и встанут. Довыпендривались.
Сидите дальше под столом.вам там место
Гость
29 марта 2023, 17:33
Ну этой девушки с незалежной лучше знать. Кто тольк не работает на первом
Гость
1 апреля 2023, 19:05
Вас там нет
Гость
28 марта 2023, 23:22
А чем может помочь дочери отец из застенков?
Гость
29 марта 2023, 22:02
Бесчеловечный режим,калечащий всех.
2 апреля 2023, 22:32
Истинная правда! Эвон как могзги то вам искалечил режим клятый!
Гость
29 марта 2023, 18:18
Надеюсь его отловят и он будет сидеть. Нечего тявкать на нашу армию.
Гость
28 марта 2023, 19:50
Удачи тебе, мужик!
Гость
29 марта 2023, 14:01
В сша за это 10 лет дают о велекая демократия
Гость
1 апреля 2023, 19:06
Какая добрая страна у нас.сейчас заплачу. А ещё там негры плачут
Гость
29 марта 2023, 11:37
Страна, наконец то, встала на путь самостоятельного развития. А кто против, то пусть уезжает. Мешать им в этом не надо. Время все расставит по местам.
Гость
1 апреля 2023, 19:07
Наконец то ,а то все под гнетом ходили. Я так ждала свободы от счастья и наконец дождалась
Гость
28 марта 2023, 22:49
Таких как Москалев надо не под домашний арест, а отправлять на Донбасс, чтобы мозги встали на место,если они есть у него в чем я сильно сомневаюсь. Сломал жизнь и себе и дочери. А может он этими выходами хотел привлечь внимание таких как Овсянникова. Есть категория людей которые за 5 копеек не только Родину продадут, но и мать родную. И будет теперь на службе у таких же кто обсирает Россию.
Гость
29 марта 2023, 17:37
Так ты наверное там уже или на диване кнопки нажимаешь
Гость
1 апреля 2023, 19:08
Думаю ты кусок хлеба уже продался или просто любишь подлизывать хозяину
Гость
29 марта 2023, 07:33
Страна скатилась в средневековье и ничего хорошего не будет
29 марта 2023, 22:49
Скатилась в полную шизофрению.
Гость
29 марта 2023, 12:53
И зачем Пригожин за него заступается?
Гость
29 марта 2023, 18:20
Вот здесь ситуация не очень понятная, ведь если такое простить, то потом найдется много желающих дискредитировать нашу армию. Думаю здесь Пригожин не прав.
Гость
30 марта 2023, 04:25
Нуу, ооочень мужественные люди! Чуть что, сразу сдриснуть! Теперь только у Ходора трудиться Удачи на этом поприще!
Гость
1 апреля 2023, 19:09
А ты даже этого не смог
Гость
30 марта 2023, 11:43
На Донбасс свозить, убитых показать...
Гость
1 апреля 2023, 19:09
Езжай
Гость
29 марта 2023, 17:46
Сколько здесь ждунов
Гость
29 марта 2023, 21:18
Самоя большая дискременация армии это действие или скорее бездействие руководство России
Гость
29 марта 2023, 21:58
Партизун бац вац
Гость
28 марта 2023, 21:03
что за бабы с длинными языками?
Гость
29 марта 2023, 11:24
Михаил Борисович и вся оппозиция молодцы! Горжусь! Слава Богу, что есть помощь отцу и девочке! Ураааааааа!
Гость
29 марта 2023, 01:35
Вот пример, как предатели учат предавать страну.
Гость
29 марта 2023, 07:00
И минусы ставят такие же предатели
Гость