MSK1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Москве

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

ю-в.

742мм 66%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Страна и мир «Нищета немножко ухоженная». Москвичи — о родном городе SHAMAN'а

«Нищета немножко ухоженная». Москвичи — о родном городе SHAMAN'а

Публикуем самые интересные комментарии под репортажем из его двора в Новомосковске

Многие из читателей MSK1.RU обратили внимание на простоту двора, где рос Ярослав Дронов

На днях корреспонденты MSK1.RU побывали в родном городе Ярослава Дронова, сейчас известного всей России под псевдонимом SHAMAN. Мы показали, как выглядит Новомосковск Тульской области, двор и дом, в котором вырос артист.

Многие из читателей MSK1.RU обратили внимание на простой двор, в котором вырос Дронов. Некоторые из них высказались критично:

— На фоне такого лютого убожества только патриотичные песни и писать. И этот городок еще к Москве достаточно близко, а что на окраинах делается? Зато весь мир сейчас учим, как им жить, — написал гость.

«Российская провинциальная скука и нищета немножко ухоженная»

Другие же выразили надежду на то, что после публикации в его дворе что-то изменится к лучшему:

— Может, ЖКХ выделят денег на благоустройство дворов в этом городе после такого репортажа? Тогда хоть будет результат какой-то от статьи, — написал читатель MSK1.RU

Есть и те, кому репортаж из Новомосковска не понравился.

— Такие пятиэтажные дома можно встретить в любом городе России. И счастье живет в таких домах даже чаще, чем в иных богатых коттеджах. Статья не понравилась.

«В маленьких городках у людей другие радости. Там природа скрашивает недостаток благ цивилизации»

Некоторые из комментаторов выразили поддержку родным SHAMAN'а.

— Огромная благодарность его бабушке и дедушке, у которых он рос. И родителям, что развили его талант. И учителям музыки, что учили и любили его, — написал читатель под ником Гость.

— Эти люди, которые живут в подъезде с бабушкой и дедушкой SHAMAN'а, наверное, гордятся, что они с ними знакомы, да еще живут в одном подъезде, — написал читатель MSK1.RU.

— Хорошо, что бабушка никого не хотела запускать. Надо только тогда общаться с журналистами, если сам SHAMAN скажет своей бабушке и если его пресс-секретарь разрешит. А то кто его знает?

«Сейчас столько много мошенников развелось, что никому доверять нельзя. И запускать постороннего человека тем более нельзя»

А вот один из поклонников SHAMAN'а написал, что хочет побывать в его городе.

— Я живу в Сибири и очень хотела бы побывать в Новомосковске. Узнала о нем от Ярослава, он в интервью рассказывает с любовью о своем родном городе, — написала читательница MSK1.RU.

А часть его слушателей всё-таки задается вопросами о его творчестве:

— Так всё-таки кто он, конъюнктурщик или патриот? — спрашивает гость.

— Берет псевдоним, пишет латинским и орет о любви к России. Путь к успеху, — добавил другой читатель MSK1.RU

Корреспонденты MSK1.RU побывали в родном городе Ярослава Дронова и показали, как выглядит дом и двор артиста. Ранее MSK1.RU публиковал интервью SHAMAN'а после его выступления на «ЦСКА Арене». Мы также узнали, кто же всё-таки стоит за популярностью исполнителя. Музыкальный критик Алексей Остудин в интервью MSK1.RU назвал волну известности SHAMAN'а примером качественного коммерческого патриотизма и грамотного расчета. Посмотрите, как выглядит жена патриотического певца SHAMAN без фотошопа.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем