перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Владимир Путин поручил создать в Москве психиатрический институт по изучению поведения ЛГБТ

16 июня 2023, 10:37
А дальше что? Ещё лаботомию начните делать и опыты над ними ставить. Какой кошмар. Это все потому что люди в таком возрасте не должны быть у власти. Страшно, что создана целая армия министров, замов, депутатов, сотрудников администрации и олигархов. И они с Его уходом никуда не денутся, пока от страны одни обломки не останутся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2023, 11:54
Пральна, лучше бы 122 статью восстановили или 121ю.
Гость
16 июня 2023, 21:07
В девятьсот семнадцатом с такими быстро разобрались
16 июня 2023, 13:27
Опять"рога и копыта".Надо медицину восстанавливать чтобы нормальных людей и детей лечить.А то ведь стать доктором наук на теме п- ры многие бесталанные из минздрава захотят.
16 июня 2023, 13:16
Нужно еще создать институт по изучению пришельцев из космоса!
16 июня 2023, 10:40
Полная шизофрения. Я сперва думал это "Панорама" балуется. По моему пора вводить публичное освидетельствование президентов и депутатов. Там походу уже никто не пройдет.
16 июня 2023, 12:03
Да ещё и наши деньги вместо социалки и медицины на свои бредовые идеи крадут. Ещё активнее стали орать о "страшных и ужасных ЛГБТ", чтобы народ смотрел в другую сторону, когда они в цвет крадут, принимают маразматичные законы против людей, покрывают своих беспредельщиков, а людей садят и штрафуют ни за что.
Гость
16 июня 2023, 13:17
А не хотят ли создать институт по изучению взяточничества, воровства и казнокрадства???
17 июня 2023, 23:47
В точку)
Гость
16 июня 2023, 13:58
еще один из...ИБД..не отвлекайте электорат от милитари новостей..они не очень?
Гость
17 июня 2023, 11:27
Помню, раньше левшей пытались переучивать. И тоже, наверное, какой-нибудь институт изучал их поведение
Гость
16 июня 2023, 17:16
Много ли в России представителей ЛГБТ, чтобы их поведение изучал целый институт? Если много, то почему их запрещают, а если мало, тогда зачем институт?
28 июня 2023, 15:44
Гораздо больше, чем можете себе представить, однако вопрос с учётом малого количества представителей всё ещё актуален.
Гость
15 июля 2023, 18:15
давно пора всех лечить
Гость
22 июля 2023, 22:18
Гость
15 июля 2023, 18:15
давно пора всех лечить
За ВАШИ деньги и ВАШИ налоги — любой каприз. А на НАШИ налоги хотим, чтоб работала медицина по т.н. "бесплатной" системе ОМС — по факту это сегодня "потëмкинские деревни". В последние 3 года даже к тыловикам и ветеранам ВОВ отказывались срочно приезжать по "03", не говоря об участковых врачах — при вопросе о жизни и смерти. И всë под предлогом нехватки мед.персонала, машин, бригад и "высокой нагрузки"!!! ВСЕХ ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕЦЕЛЕСООБРАЗНЫХ ТЕПЕРЬ — СБРАСЫВАТЬ СО СКАЛЫ ВНИЗ, ИЛИ ОТВОЛАКИВАТЬ В СНЕГА НАРАЯМЫ! НОВАЯ СПАРТА!!! Так убили мою Маму, тыловика и вдову боевого ветерана ВОВ — моего отца, скончавшегося при тех же обстоятельствах ФАКТИЧЕСКОГО ОТКАЗА В МЕД.ПОМОЩИ — в феврале 1992, когда на "03" отвечали: "Не приедем, нет бензина, где мы вам его возьмëм?!" А 02.03.2022 "скорая" вводила в заблуждение, что человек может лечиться дома, не умирает. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ПО ФАКТУ 30 ЛЕТ СПУСТЯ! С 06.02.2022 — шла неукротимая рвота от питья и еды, а появившаяся через неделю после вызова участковая— только подтвердила церукал, который посоветовали знакомые по тлф, сказав: "Понаблюдаем". Через 3 недели Маме стало совсем худо. "03" взяла со 2 попытки, но предупрелили, что стариков не берут в больницу под любыми предлогами. В больнице сказали, она умирает. И не лечили. Исчез даже белок и не хватило назначенных было лекарств, покупали сами. Улан-Удэ.
Гость
18 июня 2023, 00:00
Методы изучения людей подразумевают проведение над ними экспериментов. Прекрасно! По каким критериям далее планируется выбирать людей для уничтожения? Пенсионеры? ДЦП? Хрустальные ночи?
Гость
16 июня 2023, 11:53
Вот жлоб и сам не ам и другим не дам.
Гость
16 июня 2023, 12:02
Почему на сво всех врагов называют этим словом?
Гость
16 июня 2023, 17:19
Приедут западные психиатры которых задавили за традиционность
Гость
22 июля 2023, 22:36
Достаточно ПАССИВНОЙ ЭВТАНАЗИИ = ОТКАЗЕ В БЕСПЛАТНОЙ МЕД. ПОМОЩИ ПО ФАКТУ, по отношению ко всем "экономически нецелесообразным". Таким, как старики, и инвалиды всех возрастов. ТО, ЧТО СЕЙЧАС ПО ФАКТУ И ИДËТ, ПРИЧЕМ ДАВНО. И даже по отношению к детям, которые могли бы стать "экономически целесообразными", если бы собрали по рубрику на их ЖИЗНЕННО ВАЖНОЕ лечение и/или операции по СМС. По ТВ эта система "лечения" с шапкой по кругу "подайте Христа ради" давно идет, иначе — через ОМС — это НЕ работает! Ну, может только для инвалидов СВО что-нибудь "изобретут" из казны. А так — у нас же больше нет проблем в здравоохранении кроме как ЛГБТ и прочей "сексологии", под которую сейчас усиленно выделяются кабинеты и мед.персонал в поликлиниках по всей стране. И это там, где очередь к врачам -:специалистам занимает месяцы ожидания!!! Люди умирают раньше, чем эта очередь до них дойдет! СЕКС и ЛГБТ — главная "забота" правительства, ГосДумы, которая всегда "одобрям-с" и Минздрава РФ в частности. ОСТАЛЬНЫЕ БЕДЫ НАРОДА ИХ НЕ ВОЛНУЮТ!
Гость
16 июля 2023, 03:39
Некоторых московских психиатров самих проверить надо на предмет этого ЛГБТ.
Гость
16 июня 2023, 17:59
А не поздно спохватились?
Гость
16 июня 2023, 19:39
Тех кто против срочно на исчледование
Гость
22 июля 2023, 22:55
СНАЧАЛА ТЫ САМ ОПЛАТИШЬ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА, А НЕ НАШИХ НАЛОГОВ, ЭТОТ ИНСТИТУТ И ЗРЯПЛАТУ СОТРУДНИКОВ! А остальные хотят, чтоб их налоги шли на лечение их стариков-ветеранов, которых УБИВАЮТ ПАССИВНОЙ ЭВТАНАЗИЕЙ (=отказом в лечении под разными предлогами) и детей, на лечение и операции которых христарадничают в СМИ, по рублику за СМС! А СВОЮ НЕУДОВЛЕТВОРËННУЮ "ГРЕБЛЮ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ", из-за каких-то представителей ЛГБТ, которые отказали тебе под этим предлогом — ты ОПЛАТИШЬ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА! Считаю, всех, кто голосует за финансирование сексологов в поликлиниках по ОМС и подобные институты - НАДО ЛИШАТЬ ПРАВА НА ПОЛЬЗОВАНИЕ ОМС, НО НАЛОГИ БРАТЬ на восстановление порушенного по "оптимизации" обычного здравоохранени, восстановление штатных единиц для нехватающих мед.кадров, увеличение их зарплат, строительство катастрофически не хватающих койкомест в больницах и кабинетов участковых врачей в старых советских поликлиниках и больницах, потому что НОВЫХ НЕ СТРОЯТ! А этим - которые ничем, кроме секса не озабочены — бесплатное здравоохранение не нужно. Вот пусть и обходятся без него, но платят налоги и финансируют свои будущие болячки в старости. Когда поймут и иные, ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, кроме их "гребли".
Гость
16 июня 2023, 14:29
А открыть его надо по адресу Тиргартенштрассе, 4 чтобы уж точно все было тип-топ.