перейти к публикации
44 комментария к публикации

Сын упал со скейта и стал инвалидом, а мама заболела раком. Публикуем тяжелую историю семьи из Подмосковья

14 июля 2023, 08:09
Печальную концовку читателям предоставили дорисовать самому? В жизни людей и так случается много горя, а тут еще придумали СВО...
Гость
14 июля 2023, 08:53
СВО не придумали, это логичный финал геополитического процесса, к сожалению. США бы также отреагировали, если бы Канада накачивалась оружием из России, а канадцы кричали Амеряку на Гиляку. Ну такие банальные вещи уже пора бы усвоить и принять...
Гость
14 июля 2023, 10:18
Гость
14 июля 2023, 10:18
СВО не придумали, это логичный финал геополитического процесса, к сожалению. США бы также отреагировали, если бы Канада накачивалась оружием из России, а канадцы кричали Амеряку на Гиляку. Ну такие банальные вещи уже пора бы усвоить и принять...
Да в 14м надо было идти по приглашению януковича.
14 июля 2023, 10:42
Гость
14 июля 2023, 10:42
СВО не придумали, это логичный финал геополитического процесса, к сожалению. США бы также отреагировали, если бы Канада накачивалась оружием из России, а канадцы кричали Амеряку на Гиляку. Ну такие банальные вещи уже пора бы усвоить и принять...
действительно наблюдаем "финал геополитического процесса". Европа, Америка каждый день наблюдает призывы обезумевших пропагандистов испепелить 50 стран мира на ядерной гиляке. Начинает потихоньку опасаться за свою безопасность, чистить заржавленное оружие, укреплять НАТО. По логике нашего геостратега имеют право "бить первыми".
Гость
14 июля 2023, 10:29
Дай Бог здоровья этой семье!!!!
Гость
14 июля 2023, 15:32
Бог не дает здоровье. Медики и ученые дают.
Гость
14 июля 2023, 18:24
По моему тут Бог отнял.
Гость
14 июля 2023, 18:24
Гость
14 июля 2023, 18:24
Бог не дает здоровье. Медики и ученые дают.
Что тебе там дал учёный - подержаться за орган?
Гость
14 июля 2023, 14:55
Театр абсурда, врач говорит о том, что пациенту надо принять решение жить, ага, заразили тут, не вовремя вставили пластинку там... Красота. У человека с онкологией на фоне головных болей не додумались до МРТ. Маразм какой-то, молчу уже про все эти переводы из больницы в больницу, решайте, думайте, перевозите САМИ...
Гость
15 июля 2023, 11:13
Нацпроект здравоохранение в дейтсвии.
Гость
17 июля 2023, 04:09
Самый адекватный вывод из всей описанной истории. Медики загубили парня.
Гость
15 июля 2023, 13:06
и где-то на краю этого ада есть младшая сестра Маша, которая теперь никому не нужна и ей тоже надо как-то выжить
Гость
15 июля 2023, 15:12
Папаша алименты то платит.
Гость
14 июля 2023, 08:55
Ужасная ситуация. В такой ситуации успокаивает только то, что конец у всех один, все мы расщепимся на атомы в итоге, и эти атомы станут новой частью окружающей среды, какие-то попадут в камни, какие-то в животных, в людей, и т.п.
Гость
14 июля 2023, 13:19
Нет. Душа остаётся личность и после смерти развивается в добре (у стремящихся к этому): « Великий подвижник V века преп. Иоанн Кассиан ясно формулирует активное состояние души после смерти в ответе еретикам, верившим в то, что душа после смерти бессознательна: "Души после разлучения с телом бывают не праздны, не остаются без всякого чувства; это доказывает евангельская притча о богатом и Лазаре (Лук. XVI, 19—31)... Души умерших не только не лишаются своих чувств, но не теряют и расположений своих, т. е. надежды и страха, радости и скорби, и нечто из того, чего ожидают себе на всеобщем суде, они начинают уже предвкушать... они еще живее становятся и ревностнее прилепляются к прославлению Бога. И действительно, если, рассмотрев свидетельства Священного Писания о природе самой души по мере нашего смысла, несколько порассудим, то не будет ли, не говорю, крайней глупостию, но безумием – хоть слегка подозревать, что драгоценнейшая часть человека (т. е. душа), в которой, по блаженному апостолу, заключается образ Божий и подобие (1 Кор. XI, 7; Кол. III, 10), по отложении этой дебелости телесной, в
Гость
14 июля 2023, 15:31
Гость
14 июля 2023, 15:31
Нет. Душа остаётся личность и после смерти развивается в добре (у стремящихся к этому): « Великий подвижник V века преп. Иоанн Кассиан ясно формулирует активное состояние души после смерти в ответе еретикам, верившим в то, что душа после смерти бессознательна: "Души после разлучения с телом бывают не праздны, не остаются без всякого чувства; это доказывает евангельская притча о богатом и Лазаре (Лук. XVI, 19—31)... Души умерших не только не лишаются своих чувств, но не теряют и расположений своих, т. е. надежды и страха, радости и скорби, и нечто из того, чего ожидают себе на всеобщем суде, они начинают уже предвкушать... они еще живее становятся и ревностнее прилепляются к прославлению Бога. И действительно, если, рассмотрев свидетельства Священного Писания о природе самой души по мере нашего смысла, несколько порассудим, то не будет ли, не говорю, крайней глупостию, но безумием – хоть слегка подозревать, что драгоценнейшая часть человека (т. е. душа), в которой, по блаженному апостолу, заключается образ Божий и подобие (1 Кор. XI, 7; Кол. III, 10), по отложении этой дебелости телесной, в
Хватит врать.
Гость
14 июля 2023, 15:56
Гость
14 июля 2023, 15:56
Хватит врать.
Это учение о бессметной душе. Ученик православное, разделяемое христианством от начала. Душа не пропадает, не расщепляется, это личность. Она остаётся навсегда и бессмертна. Нравится Вам это или нет. Кто для Вас не врет? Буддисты? А Вы в чем уверены, что утверждаете о вранье?
Гость
14 июля 2023, 09:23
......люди сами делают свой выбор.....алкоголь...наркотики. ..скейт...😎😎😎😎
Гость
14 июля 2023, 18:22
писать тупые комменты на е1 и быть э п ланьём💩
Гость
15 июля 2023, 11:12
Шумахер не был замечен ни в том ни в том. Или Караченцов.
Гость
14 июля 2023, 10:17
Ну интересно сейчас они каждую историю будут так оканчивать)
Гость
14 июля 2023, 13:51
Господи, какое страшное горе. Тут только посочувствовать. Держитесь!
Гость
14 июля 2023, 14:16
Нет слов.
Гость
14 июля 2023, 15:31
У Елизаветы Фатеевой электричество что ли отключили?
Гость
14 июля 2023, 18:29
Почему нельзя желать здоровья семье? По-вашему, можно желать здоровья только качкам на анаболиках?
Гость
14 июля 2023, 18:28
Здоровья семье!
Гость
15 июля 2023, 10:08
парня залечили до полусмерти. а женщину наоборот не лечили, пока поздно не стало. россиянская медицина беспощадная и жестокая.
Гость
15 июля 2023, 11:09
А папа пилот Вани где?
Гость
15 июля 2023, 14:33
странно, что его не мобилизовали, ведь он может одной рукой шевелить
Гость
15 июля 2023, 18:55
Половина проблем от врачей! Да что ж такое эта оптимизированная медицина при Путине! 😠
Гость
15 июля 2023, 20:59
Кажется, что Ваня был прав, когда сказал, что никого не надо вызывать....Ощущение, что какая-то череда неквалифицированных врачей довела его до такого состояния...а была ли ЧМТ? Есть ли снимки того состояния? В статье ни слова об этом нет...
Гость
16 июля 2023, 16:33
Ну почему каски не надевают? Ведь это вроде положено. Хотя знать бы где упасть так соломку бы подстелил. Жизнь искалечена навсегда...
Гость
16 июля 2023, 18:32
Где сбор средств? или у нас только маленьким личиндосам собирают ?
Гость
16 июля 2023, 23:59
Выздоровления и маме, и сыну! Пусть всё закончится хорошо!
Гость
17 июля 2023, 11:21
Шлем был?