MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

облачно, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

754мм 85%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Страна и мир Самолет экстренно сел в поле фоторепортаж Самолет «Уральских авиалиний», севший в поле, обнесут двухметровым забором. Как Airbus выглядит сейчас: фото

Самолет «Уральских авиалиний», севший в поле, обнесут двухметровым забором. Как Airbus выглядит сейчас: фото

Публикуем большой фоторепортаж

Самолет сел в поле 12 сентября

Фотограф из Омска показал, как сейчас выглядит самолет «Уральских авиалиний», севший в пшеничном поле в Новосибирской области. Кадрами Максим Гольбрайхт поделился в своем телеграм-канале.

— Самолет видно с дороги издалека — сначала киль, а потом и сам фюзеляж. К лайнеру то и дело прибывали авто с желающими увидеть «пшеничный» самолет. Охрана не препятствовала, если не нарушаешь периметральное ограждение. Шасси самолета откопано и установлено на деревянные помосты. На заключительном фото серии — часть материалов, доставленных для ограждения лайнера. Охранники пояснили, что вокруг самолета будет возведен двухметровый забор, — поделился фотограф.

Символичный кадр с пшеницей и самолетом
Огромный А320 видно издалека
Доехать до него не так просто, три километра дороги — это грунтовка с глиной
Под шасси поставили деревянные помосты
Вокруг самолета скоро установят двухметровый забор

На борту рейса Сочи — Омск находились 159 пассажиров (23 из них — дети, в том числе двое младенцев) и шесть членов экипажа. В авиакомпании также рассказывали о командире воздушного судна, а мы публиковали информацию обо всем экипаже и интервью с женой второго пилота. Прочитайте всё, что сказал о происшествии глава авиакомпании.

Мы публиковали мнение пилота Airbus 320, который считает, что виной могла стать ошибка пилотов. На время расследования экипаж отстранен от полетов.

Рассказ пилота самолета о том, как всё случилось, читайте здесь. Его также уже допрашивали следователи. Все новости по теме мы собираем в одном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем