Страна и мир Стрельба в брянской школе Цветы на снегу в окружении полиции. Что происходит у брянской гимназии, где школьница устроила стрельбу

Цветы на снегу в окружении полиции. Что происходит у брянской гимназии, где школьница устроила стрельбу

На месте продолжают работать правоохранители

К мемориалу у брянской гимназии несут цветы и игрушки

К стихийному мемориалу в Брянске после стрельбы в гимназии продолжают нести цветы и игрушки. Об этом сообщили корреспонденты MSK1.RU. В трагедии погибли два человека, среди них сама стрелявшая. Еще пятеро пострадали.

— Людей у мемориала практически нет, но за ночь игрушек и цветов прибавилось, — рассказала корреспондент MSK1.RU Екатерина Рябчук.

Рядом с мемориалом у гимназии продолжает дежурить полиция, ее территория оцеплена.

В самой же школе работают правоохранители — следственные группы время от времени входят и выходят из нее. Гимназия сегодня пустая, детей отправили на дистанционку.

Напомним, что утром 7 декабря школьница устроила массовую стрельбу в гимназии № 5 в Брянске. В тубусе она пронесла в нее охотничье ружье «Бекас-3», оно принадлежало ее отцу. Девочка успела сделать несколько выстрелов и покончила с собой. Момент стрельбы в брянской гимназии попал на видео. Погибли два человека, включая саму стрелявшую. Пострадали еще пятеро учеников, один из них — мальчик 14 лет — в тяжелом состоянии. Собрали в один текст, что известно о стрельбе в брянской гимназии.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем