перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Я бы еще посопротивлялась»: популяризатор науки Ася Казанцева уехала из России на фоне травли

Гость
22 января 2024, 13:23
Лугового все забудут, а книги Аси будет читать не одно поколение наших потомков.
Гость
22 января 2024, 14:05
Ваших или наших потомков? Откуда уверенность, что у вас вообще здесь будут потомки? Печальный опыт палестинцев на своей земле мы повторять не готовы, не стройте ненужных иллюзий.
Гость
22 января 2024, 14:25
Гость, про лугового что-то слышал а про писательницу эту самую асю первый раз слышу
Гость
22 января 2024, 18:21
Тяжёлый случай! 🤔
Гость
22 января 2024, 20:20
Я посмотрела бы на лугового если бы его адреса и телефоны разместили в свободном доступе Депутатам все с рук сходит Асю не оправдываю но Лугового не поддерживаю
Гость
22 января 2024, 20:41
Не поддегживаешь говогишь ?
Гость
22 января 2024, 18:21
А кто это ?,пусть хоть на луну улетит,никогда не знал её и не узнал бы,если бы здесь не написали,смешно даже...
Гость
22 января 2024, 19:12
Так Луговой депутат или чиновник? Совмещать-то вроде нельзя?
Гость
22 января 2024, 19:36
Мы должны по ней скучать ?! Абсолютно гладиолус ! 🤡🥳
Гость
22 января 2024, 21:10
То-то иду сегодня по городу, а все встречные люди плачут, а оно вон как оказывается - Ася уехала!!! Ну как теперь жить-то будем?
Гость
22 января 2024, 21:47
Если то что она пишет это называется наукой, тогда мы все учёные
Гость
22 января 2024, 18:15
А это вообще КТО???
22 января 2024, 23:34
У кого спрашиваете? Если её не знаете, зачем пишете?
Гость
22 января 2024, 10:10
Дорога скатертью. Можно достать из заначки израильский паспорт и идти в армию в Сектор Газа "защищать новую годину". Там точно никакого "стгесса".
Гость
22 января 2024, 10:50
Таких как этот гость, я обычно спрашиваю: "Когда все умные, честные люди уедут из России, что будете в ней делать? Вы же друг другу горло перегрызете". А Асе я желаю здоровья, счастья и успехов на новой родине. Как правило, на "диком", "гнилом" Западе люди живут лучше, чем в России. Поэтому он "дикий" и по степени загнивания пережил СССР и переживет Россию с такими, как вышеназванный Гость.
Гость
22 января 2024, 18:18
Гость
22 января 2024, 18:18
Таких как этот гость, я обычно спрашиваю: "Когда все умные, честные люди уедут из России, что будете в ней делать? Вы же друг другу горло перегрызете". А Асе я желаю здоровья, счастья и успехов на новой родине. Как правило, на "диком", "гнилом" Западе люди живут лучше, чем в России. Поэтому он "дикий" и по степени загнивания пережил СССР и переживет Россию с такими, как вышеназванный Гость.
Новых родин не бывает! Родина одна! И с какого бока она научная журналистка? Темы лекций на блогеров-инфоцыганей похожи.
Гость
22 января 2024, 18:25
Гость
22 января 2024, 18:25
Таких как этот гость, я обычно спрашиваю: "Когда все умные, честные люди уедут из России, что будете в ней делать? Вы же друг другу горло перегрызете". А Асе я желаю здоровья, счастья и успехов на новой родине. Как правило, на "диком", "гнилом" Западе люди живут лучше, чем в России. Поэтому он "дикий" и по степени загнивания пережил СССР и переживет Россию с такими, как вышеназванный Гость.
Таких как этот гость, уже вас, я обычно спрашиваю,почему вы решили, что ваши личные обобщения и упрощения будут иметь хоть какое-то отношение к реальности. Случай Аси, как и многих других, хорошо доказывает на практике, что успешность и квалификация в одной узкой сфере априори не делает человека грамотным во всех остальных. И это крайне важно понимать. Всем нам включая вас, например. И неплохо изучать историю. Может быть сможете узнать, какая есть замечательная связь между удивительной живучестью запада после экономического кризиса конца 80-х и уничтожением СССР. Рекомендую ознакомиться с темой. Может быть после этого вам многое станет понятнее само по себе. С наилучшими.
Гость
22 января 2024, 14:24
матерая еврейка они все и всегда перекати поле
Гость
22 января 2024, 16:27
Пусть валит. Просто так человек не уезжает в другую страну, называя это эмиграцией. Счастливого пути!!!
Гость
22 января 2024, 18:29
Теперь будет двигать науку в Грузии, но сомневаюсь, что грузинам эта еврейка нужна как зайцу стоп-сигнал. У них своя еврейка есть Зурабишвили от которой у многих нормальных грузин голова давно квадратная.
Гость
22 января 2024, 14:14
Старательно заготовленная запасная "година" асеньку подвести не должна. Есть шанс вместе с равинчинком прочитать ХАМАС лекцию о непорочном зачатии.
Гость
22 января 2024, 18:25
лисо то с исраилькой окраской.
Гость
22 января 2024, 20:32
Даихусим
Гость
22 января 2024, 21:55
Какой позор...
Гость
23 января 2024, 00:41
Она не в курсе, но Грузия - не Израиль, не туда свернула баба за рулем
Гость
22 января 2024, 22:37
Жалкая попытка выставить себя жертвой режима...Ася, не надо возвращаться в немытую Россию. Надеюсь "лучшие времена" в вашем понятии в моей стране никогда не наступят.