СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Чувствуем себя здесь своими». Кто из российских звезд перебрался в Израиль
«Чувствуем себя здесь своими». Кто из российских звезд перебрался в Израиль

Гость
3 февр 2024 в 05:20

А это кому-то нужно???? Ну живут там и живут, пора забыть давно о них!

Гость
3 февр 2024 в 06:35

Может хватит писать о них!? Уехали и всё! Что других новостей нет? Публикации msk1.ru всё скучнее день ото дня. Как про Россию - сплошные пожары, аварии, беспилотники, смерти и т.д. И ,главное, ничего вокруг хорошего нет, одни беды и несчастья!
Пора задуматься о таком однобоком подборе тем публикаций.

Гость
3 февр 2024 в 09:40

У меня всегда вопрос был к таким. А как они там живут без знания иврита ? Иврит- сложный язык , особенно в написании. Нас же всегда приучали к тому факту , что за границей и со знанием языка то ты чужой всё равно эммигрант для них , а уж не зная язык, тем более

Гость
3 февр 2024 в 13:18

Большинство уехало 2 года назад. Если бы не постоянные напоминания в "дружественной" прессе, никто бы и не вспомнил об их существовании. Из этого можно сделать однозначный вывод: никакой культурной ценности для страны они не представляют. По русской традиции, как о мёртвых, о них либо хорошо, либо ничего. Хорошего ничего сказать о них не можем, поэтому просто помолчим.

Гость
3 февр 2024 в 06:22

Да пусть живут где хотят

Гость
3 февр 2024 в 16:31

СВО все расставила на свои места. Уехали сплошь люди конкретной национальности, которые годами жили с двумя гражданствами. Теперь главное - назад не пускать ни тушкой, ни чучелкой. Особенно Эйнат Кляйн.

Гость
3 февр 2024 в 14:58

это кто? мизрахим? фалашмура или сабры? может это игбо? какие то жулики, которых растили на русских именно за их не русскость, что бы они ломали русскую идентичность, в час икс они убежали. это технологии по уничтожению традиционных общностей. непонятно чьего они рода-племени.

Гость
3 февр 2024 в 10:17

Макаревич, жалко уехал. На остальных пофиг. Впрочем, Макар заслужил отдых. Смотрю интервью с ним. Явно уставший человек. С другой стороны, а в РФ ему кто-то мешает отдыхать? Ладно, шут с ним. Чужая душа - потёмки. Пусть наслаждается очередным отцовством и молодой женой. Главное - пусть гундит по меньше

Гость
3 февр 2024 в 21:37

И после 30 января как Израиль объявил России жесточайшую конфронтацию России по ее позиции в секторе газа а Израиль не шутит . много должно измениться и в самой России значит лица с израильскими паспортами живущие в России уже внутренние враги государства в соответствии такого заявления . от сената до Собчак . от Лолиты таковой с 1979 года до...... Или это не так таковых уж слишком много в министерстве финансов и других? Но решение принимать необходимо . внутренний враг он то же враг . как внешний . это уже не шутки .

Гость
3 февр 2024 в 07:43

Тимур Бекмамбетов! Подозревала, что он никакой не казах. Любят прикрываться чужими национальностями.

Гость
3 февр 2024 в 15:16

Было бы интересно услышать от Максима,почему они так быстро покинули страну Израиль?

Гость
3 февр 2024 в 20:32

Их удел забвение.

Гость
4 февр 2024 в 06:17

Никогда бы не смогла жить в стране с чужим языком и чуждой мне культурой!

Гость
4 февр 2024 в 06:34

Не надо сравнивать амерекосов (сброд всего мира) с нормальными россиянами!

Гость
4 февр 2024 в 06:42

Лучше бы в связи с СВО, у кого не одно гражданство России, на вокзал с одним билетом без багажа! Без права возвращения!

3 февр 2024 в 20:11

Кому это вообще интересно?

3 февр 2024 в 16:08

Синдром заложника. Расслабься и получи удовольствие. Бред. А меня отцифровали, я теперь не Бармалея, а черт-те что. Обиделась и пошла делом заниматься. .

Гость
3 февр 2024 в 07:47

Своему сыну же они решили не оформлять....
Что это - сыну же?

Гость
3 февр 2024 в 22:37

Кто из российских звёзд...? Что за чушь?! Называйте вещи своими языками - кто из ж...в свалил к себе на домой?! Какие они российские?!

Гость
3 февр 2024 в 23:36

ВГЧН

Гость
4 февр 2024 в 10:36

Вернутся они все, как миленькие. Сейчас у них время выпендрежа. Затем настанет время безденежья и скуки по московской жизни. Там все по-другому. Была и много раз - знаю, о чем говорю. Они же привыкли к другой жизни, там они не приживутся, 1000 процентов. Увидим это, не долго осталось.

Гость
5 февр 2024 в 16:28

Заголовок -"Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Максимом Александровичем Галкиным либо касается деятельности иностранного агента Максима Александровича Галкина".
Ну и на кой нам, читателям НГС, знать, что там на чужбине бормочут эти бывшие российские граждане, а ныне иноагенты?

Гость
4 февр 2024 в 01:15

Неплохо живут уехавшие за рубежом. Полные залы собирают по всему миру. Молодцы. Только это властям РФ покоя не дает, стараются испортить праздник уехавшим.

Гость
3 февр 2024 в 08:39

Можно только позавидовать уехавшим.

Гость
4 февр 2024 в 01:58

Меня мучают смутные сомнения,что если бы у половины населения была бы возможность свалить,уехали бы многие.А то что вы их обсуждаете,так это от зависти.....

Гость
4 февр 2024 в 02:01

И ещё,с чего вы взяли что они предатели Родины.Родину они любят побольше вашего,они против того,что происходит на этой родине.А это большая разница.

Гость
3 февр 2024 в 11:39

Вот интересно... Уехал, скажем, известный американец во Францию. Прижился там и живет себе. Станут ли в Штатах обсуждать: "такой-сякой, изменник родины, страна его вырастила"? Едва ли. Рядовая ситуация - человек переехал, значит, там ему лучше.

Что ж у нас-то так? Как выучили в советские времена эту формулировочку: уехал, предатель, изменник - так с ней и живем. Что же нам совковые комплексы спокойно жить-то мешают? Может, пора у себя жизнь наладить, чтобы к нам потянулись? Фантастика, да?

А Егор Бортник, тот, что Лёва, никогда и не был гражданином РФ. У него гражданства Беларуси и Израиля.

Гость
3 февр 2024 в 09:18

Ну, для баланса, теперь расскажите о чиновниках и депутатах, у которых есть гражданство другой страны или которые живут в другой стране. Нет ?

Гость
3 февр 2024 в 18:30