перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Твитанула на эмиграцию». Владелица кофейни, которая выгнала из заведения участника СВО, переехала в Грузию

14 марта 2024, 04:10
Гость
14 марта, 08:05
Предатели в России всегда были. Особенно среди спекулянтов. Нынешняя ситуация это ясно показала. Уверен, что и этот пост предатели будут усиленно минусить.
Гость
14 марта, 09:54
А кого она предала? Она была вынуждена уехать по вполне понятным причинам. При этом она гораздо больше потеряла чем приобрела, то есть это предательство наоборот
Гость
14 марта, 10:44
Ну отчего же только в России… Например, германский полковник фон Штауффенберг тоже на родине официально считался предателем. До весны 1945 года
Гость
14 марта, 15:09
Гость
14 марта, 09:54
А кого она предала? Она была вынуждена уехать по вполне понятным причинам. При этом она гораздо больше потеряла чем приобрела, то есть это предательство наоборот
Тюрьма ее дом.
Гость
14 марта, 11:06
Валите все! Без вас дышится легче
Гость
14 марта, 13:39
Гость, как по мне, все кто эмигрировал, могут вернуться только через ЛБЗ... причём независимо от пола, и возраста
Гость
14 марта, 14:07
Золоиые слова!!
14 марта, 09:28
Пожелаем удачи. Вернется, когда сменится власть. Кащей не бессмертный.
Гость
14 марта, 11:05
Командуй у себя дома. Против кого же воюют её брат с отцом?!
Гость
14 марта, 15:57
Не дождетесь!!!!!✌️✌️✌️
Гость
14 марта, 14:59
Я давно это поняла.
Гость
14 марта, 11:02
Будущую элиту выгнали из кафе
Гость
14 марта, 14:15
😅😅😅😅😅
Гость
14 марта, 15:04
Еще не вечер.
Гость
14 марта, 16:07
Этот военный, сам считает что он прав? Что за Русская Община? помню в школе проходили что, во время царя была создана партия "Черносотенцы" . Считали себя исконно русскими и принимали участие в погромах кто не русский. А эта община за кого? Хотя бы делайте краткие пояснения что за партия, община, что за военный и т.д.
Гость
14 марта, 08:48
Ну и правильно сделала. Таких героев много (и будет больше) - там вариантов остается всего два. Либо убытки, либо СИЗО (и убытки).
Гость
14 марта, 11:38
А чего не на украину — кастрюлю надела и пошла...
Гость
14 марта, 14:12
Гость
14 марта, 11:38
А чего не на украину — кастрюлю надела и пошла...
😅👍👍👍
Гость
14 марта, 13:37
судя по физиономии, ей у грузин самое место. с двойным гражданством надо что то делать
Гость
14 марта, 14:04
Отлично заметили. И двойное гражданство надо упразднять. Лазейка для потенциальных предателей. Как можно присягать двум государствам? Таким людям веры нет нигде
Гость
14 марта, 15:55
Гость
14 марта, 14:04
Отлично заметили. И двойное гражданство надо упразднять. Лазейка для потенциальных предателей. Как можно присягать двум государствам? Таким людям веры нет нигде
На святое покушаетесь? Вам , усманов или соловейка это припомнят
Гость
14 марта, 11:26
Мsk1 это что ресурс 5 колонны?
Гость
14 марта, 07:28
Умничка
Гость
14 марта, 14:18
Люди, убогие душой и бещ совести, не могут быть умничками. Только "умничками"😅
Гость
14 марта, 11:14
То , что она пишет ,это " по ее словам" как было на самом деле - не известно. Клиент в заведении это клиент. Надо было по хорошему решить ситуацию. Уверена, если бы это был бы не участник сво, они бы точно решили. Решила показать свою позицию.
Гость
14 марта, 18:03
Так она и решила по-хорошему. Разошлись мирно, без повреждений и поливания друг друга помоями в интернете. Имя "героя" так никто и не узнал. А могла бы и в полицию его сдать
Гость
14 марта, 13:00
Почему её выпустили из РФ, если на неё заведено уголовное дело!!!
Гость
14 марта, 15:16
вот именно! Непонятно
Гость
14 марта, 12:30
Скатертью дорога!! И барабан на шею!!
Гость
14 марта, 12:33
Этих предателей выпускать из России нельзя, она еще вреда принесет.
Гость
14 марта, 15:08
вернее сказать что из грузии девушка не выезжала не переезжала. и теперь смеется над доверчивыми росиянами и росиянками или армянками. армяшками как она их считает. веть армяки так мякки.
Гость
14 марта, 15:13
ах какой хитрый девюшка перехитрила самих грузин!!!
Гость
14 марта, 17:54
Приличные люди уезжают, скоро в России останется одна ботва и гопота, и кушать им придется продукты собственной жизнедеятельности, потому что ничего полезного они не производят
Гость
14 марта, 18:29
Все просто. НЕ ФИГ ХВАСТАТЬСЯ СВОИМ УРОДСТВОМ! Ты написала - выгоняю бойцов СВО без смс, регистраций прочего..? Написала. Получи по полной и живи вне родины! Твое решение попиариться, твой выбор грузунов в кофейне…
14 марта, 20:15
А этот "боец СВО" - он в одной с нами комнате?Не мешало бы послушать и баристу, если он/она тоже существуют.
Гость
17 марта, 12:39
И правильно пусть эти патриоты жижу из Цикория хлебают фейс-контроль им всем ввести надо.
Гость
14 марта, 07:21
Молодец девушка!
Гость
14 марта, 15:06
Добрый ей парень попался. Кафе на месте.
Гость
14 марта, 15:48
Сколько комментариев душевнобольных людей добавилось!!! Про армяшек, про люля...Что за бред несете? Видно, что и экзамен по русскому языку не сдавали. А убогой этой рестораторше попутного ветра !!!
Гость
14 марта, 15:56
Раз Россию ругают, значит боятся и уважают. Правильной дорогой мы идём товариши... Пусть вся нечисть бежит, бегом пока границы открыты... Нам легче жить и дышать будет. 😜
Гость
14 марта, 17:07
"Русская община ZOV" -- молодцы мужики! Сила! Победили всей общиной девушку! Вот это я понимаю!
Гость
14 марта, 15:13
ну и что мы теперь не купим у грузии раз на то пошло. меньше купим люля и кебаб. меньше нажарим мяса и шашлык. всего меньше и армении больше.
Гость
14 марта, 15:27
Пока не увижу своими глазами,что и как было,не поверю ни тому ни другому.Но болезнь то одна и та же: недержание речей.Привыкли на весь мир каждое свое действие выставлять- получите.Болтайте больше. Интересно,она выгнала,а он просто вышел,не нарываясь на скандал, и промолчал,просто ушёл.Молодец,если так.
Гость
14 марта, 15:08
Зачем врать? Уже ведь известно, что это был не боец, а некий общественник... Вот зачем врать?