перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Твитанула на эмиграцию». Владелица кофейни, которая выгнала из заведения участника СВО, переехала в Грузию

Гость
14 марта, 08:05
Предатели в России всегда были. Особенно среди спекулянтов. Нынешняя ситуация это ясно показала. Уверен, что и этот пост предатели будут усиленно минусить.
Гость
14 марта, 09:54
А кого она предала? Она была вынуждена уехать по вполне понятным причинам. При этом она гораздо больше потеряла чем приобрела, то есть это предательство наоборот
Гость
14 марта, 10:44
Ну отчего же только в России… Например, германский полковник фон Штауффенберг тоже на родине официально считался предателем. До весны 1945 года
Гость
14 марта, 15:09
Гость
14 марта, 09:54
А кого она предала? Она была вынуждена уехать по вполне понятным причинам. При этом она гораздо больше потеряла чем приобрела, то есть это предательство наоборот
Тюрьма ее дом.
14 марта, 09:28
Пожелаем удачи. Вернется, когда сменится власть. Кащей не бессмертный.
Гость
14 марта, 11:05
Командуй у себя дома. Против кого же воюют её брат с отцом?!
Гость
14 марта, 15:57
Не дождетесь!!!!!✌️✌️✌️
Гость
14 марта, 11:06
Валите все! Без вас дышится легче
Гость
14 марта, 13:39
Гость, как по мне, все кто эмигрировал, могут вернуться только через ЛБЗ... причём независимо от пола, и возраста
Гость
14 марта, 14:07
Золоиые слова!!
Гость
14 марта, 14:59
Я давно это поняла.
Гость
14 марта, 11:02
Будущую элиту выгнали из кафе
Гость
14 марта, 14:15
😅😅😅😅😅
Гость
14 марта, 15:04
Еще не вечер.
Гость
14 марта, 16:07
Этот военный, сам считает что он прав? Что за Русская Община? помню в школе проходили что, во время царя была создана партия "Черносотенцы" . Считали себя исконно русскими и принимали участие в погромах кто не русский. А эта община за кого? Хотя бы делайте краткие пояснения что за партия, община, что за военный и т.д.
Гость
14 марта, 08:48
Ну и правильно сделала. Таких героев много (и будет больше) - там вариантов остается всего два. Либо убытки, либо СИЗО (и убытки).
Гость
14 марта, 11:38
А чего не на украину — кастрюлю надела и пошла...
Гость
14 марта, 14:12
Гость
14 марта, 11:38
А чего не на украину — кастрюлю надела и пошла...
😅👍👍👍
Гость
14 марта, 13:37
судя по физиономии, ей у грузин самое место. с двойным гражданством надо что то делать
Гость
14 марта, 14:04
Отлично заметили. И двойное гражданство надо упразднять. Лазейка для потенциальных предателей. Как можно присягать двум государствам? Таким людям веры нет нигде
Гость
14 марта, 15:55
Гость
14 марта, 14:04
Отлично заметили. И двойное гражданство надо упразднять. Лазейка для потенциальных предателей. Как можно присягать двум государствам? Таким людям веры нет нигде
На святое покушаетесь? Вам , усманов или соловейка это припомнят
Гость
14 марта, 11:26
Мsk1 это что ресурс 5 колонны?
Гость
14 марта, 07:28
Умничка
Гость
14 марта, 14:18
Люди, убогие душой и бещ совести, не могут быть умничками. Только "умничками"😅
Гость
14 марта, 11:14
То , что она пишет ,это " по ее словам" как было на самом деле - не известно. Клиент в заведении это клиент. Надо было по хорошему решить ситуацию. Уверена, если бы это был бы не участник сво, они бы точно решили. Решила показать свою позицию.
Гость
14 марта, 18:03
Так она и решила по-хорошему. Разошлись мирно, без повреждений и поливания друг друга помоями в интернете. Имя "героя" так никто и не узнал. А могла бы и в полицию его сдать
Гость
14 марта, 13:00
Почему её выпустили из РФ, если на неё заведено уголовное дело!!!
Гость
14 марта, 15:16
вот именно! Непонятно
Гость
14 марта, 12:30
Скатертью дорога!! И барабан на шею!!
Гость
14 марта, 12:33
Этих предателей выпускать из России нельзя, она еще вреда принесет.
Гость
14 марта, 15:08
вернее сказать что из грузии девушка не выезжала не переезжала. и теперь смеется над доверчивыми росиянами и росиянками или армянками. армяшками как она их считает. веть армяки так мякки.
Гость
14 марта, 15:13
ах какой хитрый девюшка перехитрила самих грузин!!!
Гость
14 марта, 17:54
Приличные люди уезжают, скоро в России останется одна ботва и гопота, и кушать им придется продукты собственной жизнедеятельности, потому что ничего полезного они не производят
Гость
14 марта, 18:29
Все просто. НЕ ФИГ ХВАСТАТЬСЯ СВОИМ УРОДСТВОМ! Ты написала - выгоняю бойцов СВО без смс, регистраций прочего..? Написала. Получи по полной и живи вне родины! Твое решение попиариться, твой выбор грузунов в кофейне…
14 марта, 20:15
А этот "боец СВО" - он в одной с нами комнате?Не мешало бы послушать и баристу, если он/она тоже существуют.
Гость
17 марта, 12:39
И правильно пусть эти патриоты жижу из Цикория хлебают фейс-контроль им всем ввести надо.
Гость
14 марта, 07:21
Молодец девушка!
Гость
14 марта, 15:06
Добрый ей парень попался. Кафе на месте.
Гость
14 марта, 15:48
Сколько комментариев душевнобольных людей добавилось!!! Про армяшек, про люля...Что за бред несете? Видно, что и экзамен по русскому языку не сдавали. А убогой этой рестораторше попутного ветра !!!
Гость
14 марта, 15:56
Раз Россию ругают, значит боятся и уважают. Правильной дорогой мы идём товариши... Пусть вся нечисть бежит, бегом пока границы открыты... Нам легче жить и дышать будет. 😜
Гость
14 марта, 17:07
"Русская община ZOV" -- молодцы мужики! Сила! Победили всей общиной девушку! Вот это я понимаю!
Гость
14 марта, 15:13
ну и что мы теперь не купим у грузии раз на то пошло. меньше купим люля и кебаб. меньше нажарим мяса и шашлык. всего меньше и армении больше.
Гость
14 марта, 15:27
Пока не увижу своими глазами,что и как было,не поверю ни тому ни другому.Но болезнь то одна и та же: недержание речей.Привыкли на весь мир каждое свое действие выставлять- получите.Болтайте больше. Интересно,она выгнала,а он просто вышел,не нарываясь на скандал, и промолчал,просто ушёл.Молодец,если так.
Гость
14 марта, 15:08
Зачем врать? Уже ведь известно, что это был не боец, а некий общественник... Вот зачем врать?