"Начали брать" - это отражение процесса вот тут взял и потянул себе в карман. А до этого еще далеко. Врядли добровольцы изъявятся немедленно доставать из своего кармана и отправлять "правообладателю". Побегают по судам за "свой" сятой рубль с тарелки. Вопрос в принципе. Взимание платы за изоражение символа России - это аморально.
Взимание платы за изоражение символа России - это аморально.
Так ведь уже достаточно давно берут плату за изображение российских государственных символов и даже за само слово «Россия», например в названиях фирм. Так что это всего лишь продолжение истории.
Взимание платы за изоражение символа России - это аморально.
Так ведь уже достаточно давно берут плату за изображение российских государственных символов и даже за само слово «Россия», например в названиях фирм. Так что это всего лишь продолжение истории.
Россия - это все же не символ, в том как Вы ставите вопрос, это государство, общность людей в конце концов граждан этого государства. И поэтому вполне логично, что именно за использование названия перечисленного можно ставить вопрос, "а ну-ка дай копеечку за это". А вот монумент "Родина - Мать" - это нематериальная ценность образующее общею ценность того народа, который образует Россию.Поэтому, кто может брать с меня или Вас деньги, за образную ценность, образующею ВАШУ и мою ментальность? Это уже покушение на мои и ваши интеллектуальные ценности :) Это они уже денег нам за это должны...:)
Взимание платы за изоражение символа России - это аморально.
Так ведь уже достаточно давно берут плату за изображение российских государственных символов и даже за само слово «Россия», например в названиях фирм. Так что это всего лишь продолжение истории.
а почему с нас до сих пор берут долг родине?
Гость
20 марта, 14:52
причём тут автор проекта? он за рисование проекта зарплату получал подчеркну от государства...
а строители что памятник строили? почему их внука баблишко не капает?
сама идея брать деньги за проекты, которые финансировало государство, попахивает мошенничеством.
Гость
20 марта, 15:34
денежек захотелось на халяву! пусть власти заплатят ему пару лямов и пусть успокоится. Мало придумать идею, еще сделать надо, а трудились там тысячи людей, а внучок дешевкой оказался.
Гость
20 марта, 18:03
Все на продажу. А давайте и флаг с гербом РФ продавать, чего мелочиться.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
ю-з.
739мм 77%«Ее фактически вычеркивают из нашей истории»: в России начали брать плату за изображение Родины-матери