MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Страна и мир Теракт в Crocus City Hall Самое высокое здание мира окрасилось в цвета российского флага в знак солидарности с жертвами теракта в «Крокусе»: фото и видео

Самое высокое здание мира окрасилось в цвета российского флага в знак солидарности с жертвами теракта в «Крокусе»: фото и видео

В триколор окрасились и другие достопримечательности — Дубайская рамка и Бурдж Аль-Араб

На фасаде самого высокого в мире небоскреба появился триколор

Самое высокое здание в мире — небоскреб Бурдж-Халифа окрасился в цвета российского флага в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле». Триколор появился и на фасаде других достопримечательностей ОАЭ. Об этом пишет информационное агентство WAM.

— В субботу ОАЭ окрасили свои самые знаковые достопримечательности в цвета российского флага в знак солидарности с жертвами ужасного теракта... В число этих достопримечательностей входят, в частности, Бурдж-Халифа, штаб-квартира (нефтегазовой компании. — Прим. ред.) ADNOC, (отель. — Прим. ред.) Бурдж Аль-Араб и Дубайская рамка, — говорится в сообщении.

Дубайская рамка

Ранее мы писали о том, что на Останкинской телебашне появилось изображение свечи с надписью «Скорбим».

В результате теракта в Crocus City Hall, который произошел вечером 22 марта, погибли трое детей. Еще пятеро пострадали и находятся в больнице.

Всю актуальную информацию мы собираем в онлайн-хронике. Ранее мы рассказывали историю жителя Троицка, который не может найти свою супругу после атаки на «Крокус». Другие москвичи также обращаются в нашу редакцию с просьбой найти близких, кто-то ищет родителей, а кто-то — целые семьи.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем