перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В России полицейские получат право заходить в дома мигрантов без ордера: что это значит

2 января 2025, 07:40
Гость
2 января, 15:24
депортировать всех кто купил гражданство начиная с 2000 года и будет хоть немного легче дышать
Гость
2 января, 16:45
Вы что, хотите довести до инфаркта высшее руководство, монополиста и их бизнес?! Сегодня в новостях - российские олигархи пополнили свои кошельки на 18,5 млрд. долларов. Одни нищают - высокие цены, а другие богатеют. Это и есть стабильность власти!
Гость
2 января, 11:33
"смогут без ордера заходить в помещения, где есть мигранты" Это как - заходить? Отпирая двери ногами вместо ключей?
Гость
2 января, 16:40
это значит, что сосед может написать, что у тебя есть мигранты и они войдет к тебе в помещение (при этом тебе дома быть не обязательно). Может даже найдут кого-нибудь. А вот ты может уже и не найдешь чего-нибудь дома. P.s. мигрантам у тебя дома, как ты понимаешь, тоже быть не обязательно.
Гость
2 января, 17:44
В России есть "дома мигрантов"?
Гость
2 января, 20:48
Целые кварталы, а не просто дома. За мкад выезжаете и любой муравейник дома мигрантов. Садовод им принадлежит. Чему удивляться то? Если столько лет не замечать проблему она обычно растет а не рассасывается
Гость
2 января, 17:44
Поздно уже пить боржоми.
Гость
2 января, 14:14
а раньше не могли что-ли? очень странные возможности, т.к. мигрант (а особенно нелегальный) всем этим либо не обладает, либо он не пользуется так, чтобы из статистики можно было что-то выжать. В какое помещение? А если там нет мигрантов, то что? Вопрос. Что значит "находится без разрешения"? Что за "содействие в пребывании на территории РФ" (как это определять?). Ну и вишенка на торте: лиц без гражданства. Как у нас человек может стать "лицом без гражданства"?