перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Из-за них тут всё убили». Сочинцы честно рассказали, почему не любят понаехов

24 января 2025, 17:00
Гость
11 часов
Последний раз были в Сочи в мае 1981 года. Честно, не тянет в этот мегаполис. Ибо ранее, да и сейчас цены зашкаливают все пределы. А людей в летнее время (на всей линии побережья) всё забито, на пляжах народ стоя стоят и загорают. И это отдых!? В Турции, Греции, Египте и др. странах можно отдохнуть в отеле 5 звёзд, где всё включено, комфорт и цены были ниже. А понаехав....они еще не видели Москву, где плотность населения + мигранты бьет рекорды. Метро уже не выдерживает нагрузки, скоро все 24 часа в метро будет час-пик.... Да и городом, округами, управами управляют только приезжие. Это нашествие ....))))
Гость
10 часов
Переселенцы никогда не несут ничего хорошего коренному населению . Как правило переселенцы - не лучшие люди своей малой родины .
Гость
9 часов
Тому который минусует : Извини , лимитчик , если задел за живое .
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Тому который минусует : Извини , лимитчик , если задел за живое .
Это интернет, многим здесь ставят дизлайки. Почему ты такая истеричная? Успокойся.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Это интернет, многим здесь ставят дизлайки. Почему ты такая истеричная? Успокойся.
Возвращайся домой . Так всем будет лучше . И тебе тоже .
Гость
9 часов
С тем что олимпиаду зря провели в Сочи, я согласен. Чтобы зимнюю олимпиаду делать в самом теплом месте России, это додуматься надо. Ее надо было делать в каком-нибудь миллионнике Урала или Сибири.
Гость
9 часов
Так это надо было додуматься проводить биатлон в том месте и в то время года когда сплошные туманы . Мишеней вообще не видно куда стрелять . А уж травматизм какой у лыжников из-за отсутствия нормального снега - ужас . Ледовые виды спорта вообще в том регионе -нонсенс .
Гость
9 часов
Без приезжих сочинцы имели бы в разы меньшие доходы. Сочинцы живут за их счет, но им тяжело это признать.
Гость
9 часов
Имели большие бы доходы , если бы не Олимпиада . Лишили их всего выселив из частного сектора .
Гость
1 час
Гость
9 часов
Имели большие бы доходы , если бы не Олимпиада . Лишили их всего выселив из частного сектора .
Но туристы в этом не виноваты.
Гость
11 часов
Понаехов нигде не любят . Как правило хитрые и пронырливые . Нормальные люди нормально у себя на малой родине живут . У нас в Москве даже мэр и тот понаех . И вся команда у него в мэрии сплошь понаехи .
Гость
6 часов
Гость, а в Москве городничий никогда москвичом не был во всяком случае последние 300 лет
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Гость, а в Москве городничий никогда москвичом не был во всяком случае последние 300 лет
Но никто не приносил столько вреда коренным москвичам , как нынешний . А если так рассуждать , то и Юрий Долгорукий был лимитчиком . Коня , и то у татар отжал .
Гость
2 часа
Сами же сочинцы все раскурочили, чтобы заманивать туристов и драть с них бабло, и сами же ненавидят этих туристов и винят в раскурочивании Сочи. Мозги у сочинцев на месте?
Гость
6 часов
прям один в один про Москву... понаехи всех уровней и от овсюду. только Сочи 10 лет так живут, а мы, москвичи всю жизнь
Гость
6 часов
Это да . Только на фоне нынешних понаехов лимитчики из 70х-80х прям родными кажутся .