перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Стамбуле больше месяца ищут пропавшую москвичку с 10-летним сыном

24 ноября 2025, 07:58
Гость
Гость
24 ноября 2025, 20:41
Недавно ж были новости, одна тоже рванула в Азию, из Минска. Затем были месяцы рабства, и финал, уже в разукомплектованном виде.
Гость
24 ноября 2025, 13:05
Кто-то заработал на органах.
Гость
24 ноября 2025, 12:39
Ох не там поехала искать счастье. Я прожил в Стамбуле 16 лет. Дай Бог, всё будет хорошо! Но вероятность 1 % не более :(
Гость
24 ноября 2025, 11:27
Сборище и диотов в комментах. Лишь бы беды с ними не случилось: тьфу-тьфу! Каждый имеет право на счастье, она молодая и красивая и сын красивый. Если в России не нашлось достойного мужчины, почему нет. В Турции мужчины на любой вкус! Другое дело-есть ли достойные, да и менталитет разный и жить в другой стране тяжело. Родня видимо не одобрила бы турка, а может ей тяжело было с ними жить, а тем более советоваться по поводу переезда в другую страну. Она взяла с собой самое дорогое: сына! Это говорит о том, что уехала к мужчине. Найдутся через полгода-год. А родне нужно быть самой повнимательней и лучше относиться к собственной взрослой дочери, которая сама уже мать. Её право решать, где и с кем жить.
Гость
24 ноября 2025, 12:29
Гость, В Сомали самцы ещё лучше.
Гость
24 ноября 2025, 20:28
Вы своём уме? Если бы наши Предки также ненавидили свой народ, как эти "наташи", русских и России уже не существовало бы! Продвижение радикального интернационализма, начатое у нас после 1917 года, имеет своей целью оставить Россию без коренного населения.
Гость
24 ноября 2025, 20:36
За что ты к русским так относишься, существо? Турки платят больше?
Гость
24 ноября 2025, 10:10
Это Турция детка, там вы все Наташе😁
Гость
24 ноября 2025, 11:28
Бывали в Турции? Я вот там Наташ не особо видела. Ваши влажные мечты!
Гость
24 ноября 2025, 10:06
Обоих потрошат на запчасти.
Гость
24 ноября 2025, 09:16
У Саида, дома.
Гость
24 ноября 2025, 20:43
Может, и под домом. Или в баках недалеко от дома.
Гость
24 ноября 2025, 09:03
Ох, уж эти матери-одиночки в поисках лучшей жизни и убежденные, что весь мир уже или будет у их ног, а им за это ничего не будет...
Гость