MSK1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Москве

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

южн.

744мм 71%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Животные Несостоявшаяся путешественница вернулась домой. Оставленную в Шереметьево кошку вернули хозяину

Несостоявшаяся путешественница вернулась домой. Оставленную в Шереметьево кошку вернули хозяину

Марусю на время приютил сотрудник камеры хранения

Кошечка вернулась к хозяину

23 мая мы рассказывали историю о кошке, оставленной в аэропорту Шереметьево. По словам сотрудников аэропорта, питомца оставили, потому что пассажир неправильно оформил документы. Хозяина кошечки искали почти неделю, и он нашелся. Вчера состоялась долгожданная встреча кошки с хозяином Антоном. Об этом сообщили в телеграм-канале аэропорта Шереметьево.

Оказалось, что кошечку зовут Маруся, ей 2 года и 6 месяцев. На время поисков хозяина приютил сотрудник камеры хранения аэропорта Акрам.

— Передача Маруси от Акрама — сотрудника камеры хранения, приютившего вместе с семьей несостоявшуюся путешественницу, — прошла в теплой и дружелюбной атмосфере. Владелец кошечки Антон выразил благодарность и приготовил гостинцы для семьи работника, которая взяла кошечку под временную домашнюю опеку, — рассказали в аэропорту.

Больше 40 человек написали сотрудникам аэропорта с предложением помочь или даже забрать кошечку в добрые руки.

Ранее MSK1.RU собрал несколько историй, рассказанных спасателями отряда «СпасРезерв», о зверях, по неосторожности или по вине человека оказавшихся в опасности. Почитайте, как неравнодушные люди спасли лисенка из колодца, ежика, застрявшего в стене, и других.

Недавно вместе с зоопсихологом мы разбирались, кто кого приручил: мы — кошек или кошки — нас. Читайте также о том, как пожарные вынесли из горящей квартиры 100-килограммовую свинью, которая была очень дорога хозяйке.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем