MSK1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Москве

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

747мм 41%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Кризис-2024 IKEA не смогла возобновить распродажу после перерыва на выходных

IKEA не смогла возобновить распродажу после перерыва на выходных

Компания должна была начать распродавать товары почти неделю назад

IKEA не смогла возобновить распродажу после перерыва на выходных

IKEA не смогла возобновить распродажу товаров на своем сайте после перерыва на выходных, следует из сообщения компании на официальном сайте. Ранее мы писали о том, что компания берет перерыв на выходные, а с 11 июля собирается возобновить продажи. Это связано с попыткой отрегулировать большой спрос на товары.

Распродажа в IKEA для клиентов изначально должна была начаться 1 июля, после ажиотажного спроса было принято решение о переносе ее на 5 июля. Полноценно распродажа так и не стартовала: сайт упал практически сразу, люди несколько дней пытались купить товары, а потом компания ввела ограничения и попыталась контролировать поток желающих с помощью форм. Несколько счастливчиков купили товары, а для остальных в офлайн-магазинах оставили фрикадельки.

Такое сообщение компании висит на официальном сайте

Компания IKEA объявила об окончательном уходе из России 15 июня. Что в итоге будет с сотрудниками, до конца непонятно: в компании заявляли о планах уволить примерно половину штата. Известно, что внутри магазинов ужесточили контроль: усилили охрану и контролируют каждый шаг.

MSK1.RU также писал о том, где теперь закупаться мебелью в духе IKEA: рассказываем о пяти российских магазинах. А еще мы собирали подборку мемов об уходе IKEA.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем