MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес «Потеря друзей, деловой репутации, закидоны работников». В Москве появилась услуга «отговорю открывать бар»

«Потеря друзей, деловой репутации, закидоны работников». В Москве появилась услуга «отговорю открывать бар»

Автор объявления делится своим печальным опытом за 10 тысяч рублей

Продавец рассказывает о неудачном запуске проектов в трех городах

«А вообще-то я предприниматель» — вспомнили мем? Только мы расскажем вам не о смешном, а несколько грустном и поучительном. Недавно на сайтах объявлений появилась услуга «отговорю открывать бар / разливушку» — автор рассказывает о своем негативном опыте открытий заведений в Москве, Московской области и Сочи и предлагает свои услуги, чтобы другие предприниматели не повторили его ошибок.

Приобрести такое наставничество можно за 10 000 тысяч рублей. Автор уточняет, что работает удаленно 7 дней в неделю, имеет опыт 4–7 лет и готов брать срочные заказы.

Автор уточняет, что планировал открыть франшизу. Поначалу все шло хорошо, однако вскоре начались проблемы.

— По итогу: огромное количество долгов, бесконечное множество исков, которые ручейком сыпались в почтовый ящик, арест имущества и запрет выезда из страны, потеря друзей, деловой репутации, а еще воровство и закидоны сотрудников, посаженное здоровье — мое и моих близких, походы в полицию по поводу и без, упущенная ипотека, жена, которая чуть не ушла и которая всю жизнь будет вспоминать, как я ее не послушал и влез в это, — пишет автор.

Ранее мы писали, что на сайте по поиску работы появилась вакансия направления «привлечение, отбор и адаптация талантов» в центральный офис компании X5 Retail Group. От кандидата требуется опыт работы тарологом не менее двух лет, владение тремя видами колод: Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Таро Ленорман, экспертиза по подготовке раскладов «Три карты» и «Кельтский крест», знания в смежных областях: астрология, нумерология, эзотерика.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем