MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

739мм 79%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Криминал В Москве по подозрению в сексуальном насилии над детьми задержали дворника из Узбекистана

В Москве по подозрению в сексуальном насилии над детьми задержали дворника из Узбекистана

В полицию обратились родители

Мужчину арестовали

Гражданин Узбекистана, работавший в Москве дворником, отправился в СИЗО по подозрению в совершении сексуального насилия над детьми, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Информацию об аресте по данной статье подтвердили MSK1.RU в Головинском суде Москвы.

— Головинский районный суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца в отношении Жуманазарова Т. Э. У., подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. б ч. 5 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера в отношении двух и более малолетних», — рассказали MSK1.RU в суде.

Пострадавшим от рук извращенца детям не было и четырнадцати лет.

По данной статье ему грозит от 15 до 20 лет лишения свободы.

По данным РИА Новости, 13 августа в полицию обратились родители детей, гулявших на детской площадке возле дома № 2 на улице Флотской.

— Они рассказали, что неизвестный мужчина подошел к компании несовершеннолетних и начал предпринимать действия сексуального характера, — уточнил источник.

Полицейские задержали мужчину в подъезде соседнего дома. Им оказался гражданин Узбекистана, работающий дворником и находящийся в Москве нелегально. После чего правоохранители возбудили уголовное дело.

В подмосковной прокуратуре нам рассказали, что количество изнасилований увеличилось.

Ранее двое мужчин одурманили девушку веществами и изнасиловали ее в гостинице на Ленинском проспекте. Мы также писали, что в подмосковной Коломне 38-летний мужчина забрался в квартиру к спящей 26-летней девушке, изнасиловал ее и прихватил с собой ее телефон.

Напомним, что режиссера-постановщика киножурнала «Ералаш» Илью Белостоцкого приговорили к 14 годам в колонии строгого режима за совращение 13-летнего мальчика. Месяц назад, 16 июля, «вежливый» мужчина изнасиловал 19-летнюю москвичку, а затем проводил ее до метро.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем