MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

758мм 62%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Приехала на такси и оставила в подъезде. На юге Москвы женщина бросила новорожденную девочку: видео

Приехала на такси и оставила в подъезде. На юге Москвы женщина бросила новорожденную девочку: видео

Ранее москвичку уже судили за оставление ребенка в опасности

Малышку оставили на лестничной клетке первого этажа

В жилом доме в районе Братеево на юге Москвы нашли новорожденную девочку. Ее мать ранее уже судили за оставление ребенка в опасности, сообщили в прокуратуре Москвы.

Вечером в субботу, 10 декабря, один из жильцов дома на улице Паромной обнаружил на лестничной клетке первого этажа завернутую в одеяло малышку.

— Девочка примерно 7 дней от рождения, — сообщили в столичной прокуратуре. — Видимых телесных повреждений нет, в настоящее время малышке оказывается медицинская помощь, она госпитализирована в медицинское учреждение.

По данным прокуратуры, мать девочки приехала к дому на такси, зашла в подъезд с ребенком, оставила новорожденную там и ушла.

Мать, оставившая ребенка в подъезде, установлена и задержана. По данным прокуратуры, это ранее судимая за оставление своего ребенка в опасности женщина 1981 года рождения.

Против нее возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ст. 106 УК РФ (покушение на убийство матерью новорожденного ребенка).

Ранее MSK1.RU рассказывал о жуткой истории из Чертаново: там мать выкинула свою годовалую дочь из окна. Следствие полагает, что она могла сделать это из-за развода. Девочка позднее умерла, а ее мать в итоге арестовали. Под окнами дома в Северном Чертанове организовали стихийный мемориал.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем