перейти к публикации
22 комментария к публикации

«В колонию обратно не заберут». После трех месяцев поисков мигрант из Таджикистана нашел брата среди бойцов ЧВК «Вагнер»

10 февраля 2023, 09:09
Господи, для чего женщине из калужской области потребовалось рожать 4 детей от заключённого. По поводу "старший пойдёт во 2 класс" - наверное, этот старший не от этой женщины, а от какой-то предыдущей. А то по годам не очень сходится))
Гость
10 февраля 2023, 07:59
В колонию Мухаммад попал в 2018 году. По словам Рустама, брату оставалось сидеть около 4 лет.Когда брат попал в тюрьму, то нашел себе в Калужской области жену. У них родилось четверо детей. Судьба такая, что делать. Его дети не знают, куда он пошел. Они маленькие, самый старший только во второй класс пойдет, М-математика?
12 февраля 2023, 06:49
А что вы хотели? На факультете журналистики математика не профильный предмет.
Гость
10 февраля 2023, 15:06
Да скоьтко еще будут мусолить этих заключенных???? Вот тоьько и читаешь,жена ище ,брат ищет. Ну взрослые люди,сами сделали свой выбор-встать под ружье. Что-то когда они наркоту толкали братья их не сильно держали,когда убивали жены не сильно переживали. А тут,смотрите-ка,прям сирОтки нашлись! Пусть идут,лучше чем мобилизовывать всех подряд
Гость
10 февраля 2023, 18:25
Уже одно то что он деньги брату в колонию отправлял каждый день, каждый день, говорит, что все враньё.
Гость
10 февраля 2023, 18:22
Какой бред написан,он брату в колонию каждый день отправлял деньги, каждый день? Ну и брешут же.
Гость
15 февраля 2023, 17:35
Пачку долларов ежедневно
Гость
10 февраля 2023, 10:13
А наши патриоты только агитируют простачков, а сами настоящие трусы.
10 февраля 2023, 15:12
классный ник 😁👍
Гость
10 февраля 2023, 18:24
Это вы либо простачек, либо провокатор, вы читали этот бред? Он брату каждый день деньги отправлял в колонию, каждый день!!!! И так в каждом абзаце брехня.
Гость
10 февраля 2023, 23:09
Гость
10 февраля 2023, 23:09
Это вы либо простачек, либо провокатор, вы читали этот бред? Он брату каждый день деньги отправлял в колонию, каждый день!!!! И так в каждом абзаце брехня.
а вы читали комментарий на который ответили?
Гость
11 февраля 2023, 06:47
Ну,значит,ему очень повезло,если после ранения он вернётся в семью. У нас в маленьком уральском городке с 28.01.2022г. предстоят уже 4 похороны ,,вагнеровцев,, ,осуждённых ранее на приличные сроки. Не повезло им. Хоронят достойно.
Гость
10 февраля 2023, 14:40
Вам не кажется,что эти придуманные истории направлены только на то,что бы создать впечатление о том,что кто воюет,у того только беды.
Гость
10 февраля 2023, 18:12
Уже не берут !афтор проделал иврет !
Гость
10 февраля 2023, 20:37
Откровенное враньё.
10 февраля 2023, 12:53
Взрослый мужик, сам сделал такой выбор — думаю, не сожалеет : и освободился, и деньги заработал, и вагнеровцы после службы бывшим бойцам помогают. А через 4 года, когда бы этот парень вышел на волю, кому он был бы нужен? В любом случае, человек выбирает сам.
Гость
10 февраля 2023, 21:20
Что вы слушаете,какие деньги ему перевести😂😂куда?Ага пойдёт закупаться на Украину ну что за бред
Гость
11 февраля 2023, 21:21
Когда брат попал в тюрьму, то нашел себе в Калужской области жену. У них родилось четверо детей. Жена вышла второй раз замуж после того, как он ушел в ЧВК. Как они это делают?
Гость
12 февраля 2023, 14:38
Женщины, которые знакомятся и рожают от тех кто находится в заключении - преступницы сами !
Гость
13 февраля 2023, 03:24
Они за Россию дерутся...ЗА РОССИЮ..и поэтому кем бы они ни были, я их уважаю
Гость
11 февраля 2023, 13:18
Человек не знает русского языка, говоря каждый день, он имел ввиду постоянно, или что то вроде того. Если вы до этого не додумались, значит и вы не далеки от него.
Гость
12 февраля 2023, 11:07
Редкостная чушь. И нудная. 00догадываюсь, что преследовала этим автор, но скажу, как женщина. Человек осознал, что он мужчина и сделал свой выбор: из преступника, обсуждаемого людьми, стал защитником отечества и, главное, обрёл СВОБОДУ.