MSK1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Москве

Погода+21°

пасмурно, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

южн.

743мм 54%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал эксклюзив В Москве спустя полгода арестовали мужчину, который избил семиклассника

В Москве спустя полгода арестовали мужчину, который избил семиклассника

Отчим решил таким образом разнять своего пасынка и его одноклассника

Семиклассника Кирилла избили около его дома

Суд в Москве арестовал на 10 суток мужчину, который в сентябре 2022 года избил семиклассника во дворе его дома. Об этом MSK1.RU сообщила мама пострадавшего школьника Екатерина.

Мужчину признали виновным по статье 6.1.1 КоАП РФ (побои). Ему назначили минимальный административный арест по этой статье — 10 суток.

— Сегодня было последнее заседание, — рассказала MSK1.RU Екатерина. — Суд признал Копейкина Олега виновным и назначил 10 суток ареста. Мы получили копии постановлений на руки. Его увезли с конвоем отбывать наказание.

— 10 суток ареста дали, — подтвердил адвокат семьи Константин Ерохин. — Злодей едет в [спецприемник] Сахарова.

Мама пострадавшего школьника довольна решением суда, но намерена продолжать добиваться наказания для мужчины по второму заявлению — об угрозах. Женщина рассказала, что сейчас их семья до сих пор разбирается с последствиями случившегося. Кирилл страдает от кошмаров.

— Иногда еще кошмары снятся, — делится Екатерина. — Со зрением еще не разобрались. Мы были у другого окулиста, и он удивился, что предыдущий написал, что всё хорошо. Врач сказал еще раз прийти. В ближайшее время сходим в поликлинику.

Напомним, инцидент произошел в Крылатском районе на западе Москвы. 7 сентября два семиклассника, возвращаясь из школы домой, поссорились и подрались. После этого, как рассказал пострадавший мальчик Кирилл, его друг позвонил отчиму и рассказал о драке. Мужчина спустился на улицу и, вместо того чтобы разобраться в случившемся, ударил «обидчика» своего сына кулаком в глаз:

Если в вашем районе возникла какая-то проблема, расскажите об этом нашей редакции.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее MSK1.RU рассказывал, что на севере Москвы мужчина избил 14-летнюю девочку в костюме ежа, а потом начал к ней приставать.

Самую оперативную информацию о жизни Москвы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем