Криминал Облавы на блогеров Скандальная вечеринка Ивлеевой Грозит уголовное дело? Налоговая проверит Настю Ивлееву на уклонение от уплаты налогов

Грозит уголовное дело? Налоговая проверит Настю Ивлееву на уклонение от уплаты налогов

Блогером заинтересовались после ее скандальной голой вечеринки

Вечеринку Насти Ивлеевой до сих пор бурно обсуждают

В отношении блогера Анастасии Ивлеевой началась выездная налоговая проверка. Об этом в среду, 27 декабря, сообщила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.

— ФНС России 26 декабря начала выездную налоговую проверку блогера Ивлеевой по материалам ГУЭБиПК МВД России. И она имеет все шансы завершиться возбуждением уголовного дела, — заявила Мизулина в своем официальном Telegram-канале. — Благодарю российскую полицию за оперативное реагирование на устроенный шабаш во время СВО.

Напомним, в мае рекламное агентство Ивлеевой уже проверяли на предмет неуплаты налогов. По ч. 2 ст. 199 УК РФ «Уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере» блогеру грозит до 5 лет лишения свободы.

Шум вокруг скандальной вечеринки блогерши всё никак не утихнет. О ней уже высказались многие общественники, также о своих впечатлениях о полуголой тусовке рассказали побывавшие на ней звёзды отечественного шоу-бизнеса — Лолита, Джиган и Ксения Собчак.

Ранее мы рассказывали, как силовики нагрянули в клуб, где проходила вторая часть полуголой вечеринки Ивлеевой. Также мы публиковали материал, в котором собрали самые смешные мемы о прошедшем мероприятии. Почитайте еще об аресте рэпера VACIO, который пришел на тусовку с носком на половом органе.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем