MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

761мм 62%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал подробности «Каждую ночь кричат и дерутся». Что происходит у дома в центре Москвы, где нашли тело мужчины с проломленной головой

«Каждую ночь кричат и дерутся». Что происходит у дома в центре Москвы, где нашли тело мужчины с проломленной головой

Это место местные жители считают маргинальным

Рано утром местные жители заметили большое количество машин полиции

В центре Москвы около дома по улице Зацепский вал обнаружили тело мертвого мужчины с проломленной головой. Об этом сообщили в прокуратуре Москвы. По их данным, у погибшего мужчины 1984 года рождения с телесными повреждениями в области головы.

Недалеко от дома, где нашли тело мужчины, находится здание управления СК по Москве. Также в шаговой доступности находятся станция метро «Павелецкая» Кольцевой линии и Павелецкий вокзал.

Корреспондент MSK1.RU побывал на месте происшествия. По его словам, силовики оцепили небольшой закуток в углу дома. Именно там находится вход в подвал, где нашли тело погибшего. Само многоэтажное здание выходит на Садовое кольцо.

— Это угол, где Зацепский вал выходит на Садовое кольцо. Судя по фотографиям и тому, что я вижу, тело лежит на лестнице, ведущей в подвал, но из-за оцепления ничего толком не разберешь, — отметил корреспондент MSK1.RU. — Сотрудники работают в небольшом закутке в углу, они ходят и созваниваются. Среди них есть и криминалисты. Если не обращать внимание, то будто бы ничего тут и не происходит.

Оцепление места происшествия
Оцепление места происшествия

Также нашему корреспонденту удалось снять на видео, как сотрудники полиции выносят труп погибшего мужчины.

Полицейские выносят тело мужчины

Молодой человек, работающий неподалеку, рассказал корреспонденту MSK1.RU подробности происшествия. По его словам, еще с раннего утра у дома дежурили большое количество машин полиции.

— Утром уже была полиция. В 08:40 утра. Я здесь работаю рядом, как раз на заказ приехал. Приехали сотрудники и всё оцепили. Их тут было очень много, машин пять, если не больше, — рассказал он MSK1.RU. — Никаких подробностей не сообщали, наоборот, спрашивали меня, не видел ли я что-то. Ну я ответил, что не видел.

Оцепление места происшествия

По словам местных жителей, этот уголок в центре Москвы считается маргинальным из-за близости к Павелецкому вокзалу. Об этом сообщила MSK1.RU одна из жительниц дома, у которого произошло убийство.

— Я особо ничего про чрезвычайное происшествие не слышала. Живу в этом районе с 80-х годов и особо не жалуюсь. Но вообще маргиналы здесь, конечно, есть. Вокзал же рядом! — рассказала она корреспонденту MSK1.RU

Другая местная жительница поделилась с MSK1.RU еще более негативным опытом, связанным с проживанием в этом районе. По ее мнению, всему бедой ночное караоке, из-за которого в этом квартале постоянно неспокойно по ночам.

— Осенью тут была перестрелка, а в конце прошлого месяца нам разбили здесь окно машине. После того, как здесь появилось караоке, здесь каждую ночь кричат и дерутся. Окна разбивают и курят. Они уже всех тут заколебали! — рассказала она корреспонденту MSK1.RU

То самое караоке, которое, по словам местных жителей, создает криминальную обстановку в районе

Ранее мы публиковали подробности о семье, где нашли тело двухлетнего ребенка в ванне. Также мы рассказывали, что в квартире на юго-востоке Москвы обнаружили мертвого 10-месячного ребенка. Его могла задушить собственная мать.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем