перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Стыд и позор». Москвичи назвали несправедливым приговор парням, которые сняли скальп 19-летнему прохожему из-за прически

Гость
13 февраля 2024, 07:33
Да слов нет, а чего не условно? Это и показывает отношение системы к своим же гражданам
Гость
13 февраля 2024, 06:59
Мало этим животным дали.😠
Гость
14 февраля 2024, 15:43
Они подгоняют русских под свои законы, под законы своих небанановых стран. Диктуют им свои правила! То, что произошло, подлежит мин 10 лет строгача и выслать 1000 соплеменников!
Гость
15 февраля 2024, 06:50
Гость
15 февраля 2024, 06:50
Они подгоняют русских под свои законы, под законы своих небанановых стран. Диктуют им свои правила! То, что произошло, подлежит мин 10 лет строгача и выслать 1000 соплеменников!
Ищи кому выгодно.
Гость
15 февраля 2024, 20:26
Гость
15 февраля 2024, 20:26
Ищи кому выгодно.
Что сам не ищешь? Приезжай и разберись. Легко из-за рубежа писать!
Гость
13 февраля 2024, 09:44
Скальп за скальп. Этих животных тоже скальпировать!
Гость
13 февраля 2024, 09:45
Минимум по 25 лет строгого режима!
Гость
13 февраля 2024, 09:57
За пост в соц сетях больше дают , надо проверить судью , что-то тут явно не чисто-такой мягкий приговор не спроста .
Гость
13 февраля 2024, 09:23
Двойные стандарты! По отношению к коренному населению сроки и по отношению к шерстяным!
Гость
13 февраля 2024, 12:29
путинский суд- самый гуманный суд в мире.... к нерусским
Гость
13 февраля 2024, 13:44
Позор стране , не защищающей своих граждан
Гость
13 февраля 2024, 11:48
Продажность судьи не вызывает сомнений.
Гость
14 февраля 2024, 15:32
👍👍👍
Гость
13 февраля 2024, 08:25
Ну да верно, скальп снимать это же не фейки, так мелочь..
Гость
13 февраля 2024, 09:25
Приговор слишком мягкий, надо было дать максимально. Безнаказанность до добра не доведёт.
Гость
13 февраля 2024, 09:44
Зачем дикарей пускают в Россию? Везде укрепить границы и ввести строгий визовый режим!
Гость
13 февраля 2024, 10:31
А что так много дали, подумаешь, человек мог умереть от кровопотери, а психологическую травму и косметический ущерб - да, ерунда. Во, законы!
Гость
13 февраля 2024, 12:46
Садизм,опасный для людей,а что дальше будет,они что перестанут резать людей,если их так воспитали.
Гость
13 февраля 2024, 13:59
Несправедливо. Слишком мало!
Гость
13 февраля 2024, 14:23
Обжаловать надо и писать во все инстанции! Им строгача давать надо!
Гость
13 февраля 2024, 15:02
По ихнему получается, что парень виноват, сам справоцировал. Не та прическа! А они ведь ВСЕ ходят с ножами. У парня не было грамотного и бесстрашного адвоката. Приговор позорный.
Гость
13 февраля 2024, 06:20
Беззаконие ведет к анархии.
Гость
13 февраля 2024, 06:27
Завтра кому-то не понравятся мои брюки,после завтра голова
Гость
13 февраля 2024, 06:37
Закон талиона! Око за око!!!
Гость
13 февраля 2024, 10:18
Социально близкие власти.ТАК ДЕРЗАТЬ.
Гость
13 февраля 2024, 14:52
Боже, молодому человеку нанесли такую травму и получается, что они не виновны. Где у нас правосудие, где??? Позор нашим судьям, позор.
Гость
13 февраля 2024, 13:58
Наверняка был суд присяжных. Они всегда выносят вердикт в пользу приезжих из бывших республик
Гость
13 февраля 2024, 14:14
Половину комментов не печатают!
Гость
13 февраля 2024, 14:28
Судья такой дипломатичный или такой запуганный? Адвокаты какой национальности? Ответ очевиден.
Гость
13 февраля 2024, 15:42
Они применили холодное оружие для нападения!!! На беззащитного человека. Уголовный кодекс РФ, статья... А всего 3года!
Гость
13 февраля 2024, 17:31
Нанесли парню телесные повреждения и ущерб здоровью, а для судей это мелкое хулиганство! Вот это да! Надо скальп снять с судьи
Гость
14 февраля 2024, 15:46
Прекрасное предложение!
Гость
13 февраля 2024, 15:48
Самый либерастический суд РФ, работающий по видимому на другую страну. Либо присутствует факт коррупции и подкуп судей. А это надо проверять.
Гость
13 февраля 2024, 17:26
Судьям походу заплатили.
Гость
13 февраля 2024, 19:55
Купили судью… выйдут условно. Зелёный свет дали на подобные притупления. Бедный мальчик..
Гость
13 февраля 2024, 14:15
Закон стал на сторону преступников.
Гость
13 февраля 2024, 07:50
Дикарей из чуркестана в зоопарк!! !
Гость
13 февраля 2024, 19:12
Стыдно . Закон , что дышло - куда повернул , туда и вышло.
Гость
13 февраля 2024, 06:37
Это вам не ценники расклеивать, не серьезное нарушение, а так, подрались с перебором, жизнь ломать не надо. Пару годиков условки.
Гость
13 февраля 2024, 07:16
Ну можно было немного проучить , но Скайп снимать это дикость какая то.
Гость
13 февраля 2024, 11:33
Гость
13 февраля 2024, 11:33
Ну можно было немного проучить , но Скайп снимать это дикость какая то.
Это не дикость, а одобряемое государством поведение
Гость
13 февраля 2024, 17:11
Надо было сказать, что они какой нибудь монумент или храм отфотошопили. Вот тогда да - и ущерб налицо, и срок на всю катушку.
Гость
14 февраля 2024, 15:41
От бессилия в данной ситуации и в ситуации, когда произошло нападение на 11-летнюю русскую девочку из бедной семьи двумя азербайджанцами-подонками вместе с их …матерью, в Нижнем Тагиле; опускаются руки. Когда и за сколько мы себя продали этим пришельцам из стран с чуждой нам религией и образом жизни, с кровной местью и насилием к русским? Мой родной ребенок был готом, ходил в черном, в компании таких же подростков, слушал грустную музыку и одевался и красился как хотел! Эти не люди нас кроят под себя, под свои бывшие советские республики! Сколько там русских полегло в борьбе за их независимость и вытаскивание их из Средневековья! Может обратно их всех выпнуть отсюда, как русские бежали оттуда в 90-е!