MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-з.

752мм 62%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Культура Умерли Инна Чурикова и Глеб Панфилов Лановой, Табаков и другие известные актеры. Рассказываем, где похоронили Инну Чурикову

Лановой, Табаков и другие известные актеры. Рассказываем, где похоронили Инну Чурикову

Показываем, как выглядит могила артистки

Инну Чурикову похоронили рядом с известными советскими и российскими актерами

Сегодня Москва попрощалась с Инной Чуриковой. Актриса «Ленкома» скончалась 14 января после продолжительной болезни. Прощальная церемония прошла в храме Христа Спасителя, а похоронили ее на Новодевичьем кладбище. Всё самое главное мы освещаем в онлайн-репортаже.

Инну Чурикову похоронили на одной аллее Новодевичьего кладбища с Марком Захаровым, Василием Лановым, Владимиром Меньшовым и Галиной Волчек. Рядом — Олег Табаков, Станислав Говорухин и Георгий Данелия.

На заднем плане видно могилу Василия Ланового

На прощание пришел актер Михаил Горевой, который вспомнил совместный с Чуриковой спектакль. Александра Захарова поделилась последними словами Чуриковой из больницы. У храма Христа Спасителя директор «Коляда-театра» Николай Коляда рассказал, что не стал бы драматургом без Инны Чуриковой. Режиссер Евгений Миронов тоже посетил церемонию прощания и поделился воспоминаниями об актрисе.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем