MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

757мм 38%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Скандальная вечеринка Ивлеевой Потеряла 6,5 миллиона рублей? Концерт Anna Asti в «Барвихе Luxury Village» отменили после голой вечеринки Ивлеевой

Потеряла 6,5 миллиона рублей? Концерт Anna Asti в «Барвихе Luxury Village» отменили после голой вечеринки Ивлеевой

Певица должна была выступить перед зрителями в новогоднюю ночь

Концерт Anna Asti отменили в «Барвихе Luxury Village» после голой вечеринки Ивлеевой

Новогодний концерт Anna Asti, который должен был пройти 31 декабря в «Барвихе Luxury Village» в Москве, отменили. Об этом сообщили MSK1.RU представители концертного зала. Причина — участие в голой вечеринке Насти Ивлеевой.

— Да, у нас вместо Anna Asti будет выступать Люся Чеботина. К сожалению, произошла такая замена, — сказал MSK1.RU представитель элитного места.

Как пишет Mash, из-за отмены новогоднего концерта певица потеряла 6,5 миллиона рублей. Дело в том, что стоимость билетов на выступление артистки варьировалось от 50 до 200 тысяч рублей.

Буквально вчера представители концертного зала «Барвиха Luxury Village» в разговоре с RTVI сообщили, что выступление певицы, намеченное на 31 декабря, отменять не планируют. Теперь вместо Anna Asti перед зрителями выступит Люся Чеботина и Владимир Пресняков. Новые постеры с другими артистами уже появились на сайте «Барвиха Luxury Village».

— Вас ждут великолепное выступление обворожительной Люси Чеботиной, которая представит совершенно новую концертную программу, всеми любимого Владимира Преснякова и артиста с уникальным голосом Богдана Шувалова! — сказано на сайте концертного зала.

Концерт Anna Asti в новогоднюю ночь уже отменили в Москве «по независящим от них причинам»: вместо нее в столичном клубе «Джипси» выступит певец JONY. Также выступление отменили на новогоднем корпоративе в компании уральского миллиардера Андрея Симановского.

Выступления Лолиты Милявской тоже отменяют по всей стране после скандальной вечеринки. Об этом певица сообщила MSK1.RU. По словам артистки, на новогодние праздники и после у нее было запланировано большое турне по всей стране.

Все новости о скандальной голой вечеринке мы собираем здесь.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем