MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

сев.

761мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Скандальная вечеринка Ивлеевой «Молодежь не умеет гулять». Лолита назвала скандальную вечеринку Ивлеевой самой скучной тусовкой в жизни

«Молодежь не умеет гулять». Лолита назвала скандальную вечеринку Ивлеевой самой скучной тусовкой в жизни

Певица также рассказала, почему приняла приглашение Насти

Певица также рассказала, почему приняла приглашение Ивлеевой

Артистка Лолита Милявская назвала «голую» вечеринку Насти Ивлеевой самой скучной тусовкой в своей жизни. В тот день певица пришла туда, потому что решила впервые выйти куда-то после гастролей, заявила она в интервью YouTube-каналу «Повесточка».

— Я между гастролями настолько уставшая была, что решила всё-таки один раз за год куда-то выйти. Это абсолютная правда. И когда я вышла с вечеринки, я своему приятелю сказала: «Это самая скучная вечеринка в моей жизни!» И в процессе вечеринки мы с моими возрастными друзьями, которые там были, говорили: «Боже, как скучно! Молодежь не умеет гулять. Вот мы в свое время…» В этот момент нас щелкали, а на фото казалось, что весело, — сказала 60-летняя артистка.

Певица также рассказала, почему приняла приглашение Ивлеевой. Оказывается, у Лолиты была одна из обложек журнала Playboy.

— Вечеринка не называлась голой, а «почти голой» — с иронией, в кавычках. Она была посвящена обложкам журнала Playboy. Одна из них была у меня, единственная пуританская, черно-белая.

По словам Милявской, она не осознавала масштаба проблемы до тех пор, пока ей не начали отменять концерты.

«Выяснилось, что это самая шумная вечеринка в моей жизни. Я не думала, что так всё серьезно, честно»

Напомним, Ивлеева устроила тусовку в стиле Almost Naked («почти голые») в столичном клубе Mutabor в декабре прошлого года. Среди ее гостей было немало известных людей: в эпатажных образах пришли, например, Ксения Собчак, Филипп Киркоров, Лолита, Дима Билан и другие звезды российской эстрады.

Тусовка привлекла внимание как общественников, так и правоохранительных органов: депутаты, телеведущие и бойцы СВО раскритиковали звездных посетителей тусовки. Из-за большого общественного резонанса звезды начали извиняться.

В январе Лолита сообщила MSK1.RU, что ее концерты начали отменять. Артистка должна была посетить Раменское, Чехов, Орехово-Зуево, Люберцы, Ступино, Коломну и Королев. Площадки, где должны были проходить ее выступления, отказались от проведения мероприятий.

Недавно певица впервые после вечеринки вышла в свет. Она появилась на пресс-завтраке канала Муз-ТВ и рассказала, что постепенно возвращается к привычной жизни и работе.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем