MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

744мм 86%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Лето в Москве обзор «Крошка моя», докфест и русский «Вудсток». Рассказываем о самом интересном в столице в ближайшие выходные

«Крошка моя», докфест и русский «Вудсток». Рассказываем о самом интересном в столице в ближайшие выходные

Куда сходить в Москве 2 и 3 июля

В ближайшие выходные в Москве пройдут концерт группы «Руки Вверх!» и фестиваль документального кино Beat Film

Первые выходные июля — настоящий праздник для любителей музыки. Желающие провести романтический вечер наедине с классикой могут попасть на иммерсивный концерт, а тем, кто хочет оторваться, будут рады на SandlerFest 2022 и концерте группы «Руки Вверх!».

Концерт группы «Руки Вверх!»


2 июля на стадионе «Лужники» состоится концерт группы «Руки Вверх!», который два года переносили из-за пандемии. Сергей Жуков на большой сцене исполнит любимые всеми хиты (перед концертом Жуков дал MSK1.RU большое интервью). Билеты в «Лужники» все еще можно купить.

Сергей Жуков исполнит любимые всеми хиты

Арт-терапия в саду имени Баумана


В эту субботу в овальной беседке сада пройдет творческий мастер-класс по арт-терапии, который курирует художница и психолог Дарья Шепелева. Поучаствовать в мастер-классе и узнать о целебной силе искусства можно бесплатно, не забудьте только захватить с собой цветные карандаши или краски.

Мастер-класс курирует художница и психолог Дарья Шепелева

Иммерсивный концерт на ВДНХ


Уникальность концерта, который состоится у главного пруда ВДНХ в это воскресенье, заключается в том, что живая музыка, исполняемая здесь, транслируется в наушники. Зрителям ничто не будет мешать расслышать каждую ноту. Концерт начнется в 20:00, так что у вас будет возможность встретить закат над озером под классическую музыку.

Живая музыка транслируется в наушники

Beat Film Festival 2022


В Москве продолжается фестиваль документального кино о современной культуре. Показы фильмов, а также лекции и встречи с режиссерами проходят на разных площадках: от ГЭС-2 и МАММ до кинотеатра «Октябрь». Расписание показов можно посмотреть на сайте фестиваля.

Кадр из фильма «Рейв в Иране» в программе Best of Beat

Фестиваль рок-музыки SandlerFest 2022


Фестиваль, который называют «русским Вудстоком», пройдет 2 и 3 июля на ВДНХ. Гостей ждут русская классика в рок-обработке, мировые хиты в сопровождении симфонического оркестра и выступление более 130 музыкальных групп из России и других стран, которые будут играть в течение двух дней на пяти площадках выставочного комплекса.

Карта фестиваля

Больше идей, как провести теплые дни в столице, мы собираем в сюжете «Лето в Москве». Читайте, какая погода ждет москвичей на выходных и где можно искупаться в жару.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter