MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

южн.

746мм 54%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Корпоратив по цене квартиры: сколько стоит пригласить Лепса, SHAMANа, Галкина* и других звезд под Новый год

Корпоратив по цене квартиры: сколько стоит пригласить Лепса, SHAMANа, Галкина* и других звезд под Новый год

Показываем гонорары знаменитостей на одной картинке

Стоимость выступления зависит от нескольких факторов, например города, формата выступления и даты

По всей стране с начала ноября уже проводят новогодние корпоративы. Многие хотят видеть звезд на своих новогодних вечеринках. Ранее MSK1.RU уже публиковал список самых востребованных артистов и ведущих. Сегодня мы узнали у главного концертного директора России, сколько они стоят.

Руководитель компании «Империя музыки» Табриз Шахиди говорит, что не стоит верить многим СМИ и блогам, которые распространяют информацию, что гонорары многих знаменитостей, в том числе Ивана Урганта, упали. Он уверяет, что расценки с прошлого года не особо изменились.

— Стоимость живого выступления зависит от множества факторов: город, формат выступления и его дата. Самыми дорогими датами перед Новым годом являются периоды с 15 по 17 декабря и с 22 по 24 декабря, — уточнил Табриз Шахиди.

Так, по данным концертного директора, выступление Филиппа Киркорова обойдется в 10 миллионов рублей, а за Григория Лепса придется отдать 80–100 тысяч евро (цена зависит от курса валюты: по данным на 12 декабря, это около 5,2–6,6 миллиона рублей).

— SHAMAN поднялся хорошо, — добавил Табриз Шахиди. — В Москве его гонорар — 3 миллиона рублей.

Если в обычное время за выступление Леонида Агутина придется отдать 3–3,5 миллиона, то в предновогоднюю пору цена возрастает до 4 миллионов.

Шахиди отметил, что сейчас в России нет спроса на выступления Максима Галкина*. При этом если пригласить артиста выступить в Дубае, то гонорар шоумена окажется прежним — 100 тысяч евро.

Ранее мы рассказывали, откуда взялся патриотический певец SHAMAN и кто помог ему попасть на сцену. Почитайте о его творческом пути и личной жизни.

Также MSK1.RU побывал в репетиционном зале и швейном цеху мирового шоу-балета TODES. Посмотрите наш репортаж о том, как создают номера для Киркорова, Орбакайте и Агутина.

Напомним, один певец из списка востребованных звезд недавно оказался в центре скандала. 3 ноября Григорий Лепс и его охранники подрались с посетителем бара в Санкт-Петербурге. Соседи певца из подмосковного элитного поселка полагают, что ему это всё сойдет с рук. Но, по мнению известного адвоката Александра Добровинского, музыкант легко не отделается. К слову, на съемки «Песни года» артист пришел с разбитыми костяшками.

* Максим Галкин внесен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем