MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

745мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Скорпионам — расставить приоритеты, Козерогам — новые свершения: гороскоп для тех, кто сдает экзамены

Скорпионам — расставить приоритеты, Козерогам — новые свершения: гороскоп для тех, кто сдает экзамены

У многих они будут успешными, но кому-то придется и попотеть

Узнайте, кому гороскоп сулит удачу на экзаменах, а кому — напряженную зубрежку

Сейчас у многих школьников горячая пора — ЕГЭ и поступление в вузы, а сотни тысяч студентов ушли на летнюю сессию. Астролог Искра Бозон подготовила гороскоп для всех тех, кто сейчас готовится и сдает экзамены.

Искра Бозон — профессиональный астролог, логотерапевт, 7 лет ежедневной практики.

Овен

Период располагает для обучения, работы с информацией, общения с единомышленниками. Всё это будет вас заряжать, давать много энергии, поэтому сдать экзамены и подготовиться, даже при большом объеме информации, будет не так-то сложно.

В этом месяце вам придется много ездить по делам, встречаться с самыми разными людьми и решать большое количество самых разнообразных вопросов. Вы будете активно заниматься бумажной работой, возможно подписание важных бумаг, оформление документов.

Некоторые представители знака вовсе захотят сменить место жительства, и поступление в вуз будет хорошей причиной. Вам предстоят хлопоты, связанные с переездом на новую квартиру или в другой город.

Определенную помощь в сдаче экзаменов и подготовке вам могут оказать ваши ближайшие родственники, например, братья и сестры. Или ваши соседи. В общем, этот месяц обещает быть очень хлопотным и продуктивным.

Телец

У Тельцов продолжается светлая полоса. Это будет плодотворное время для учебы и продвижения собственных идей. Сейчас вам нужно будет уделить внимание практичным вещам, всё точно спланировать.

В это время могут исполниться ваши желания, так как именно сейчас в вашем знаке находится самая удачливая планета, поэтому в сдаче экзаменов явно будет сопутствовать удача и приятное стечение обстоятельств. Помощь окружающих даст свои результаты.

У вас окажется немало возможностей, чтобы вы сумели заложить собственный прочный фундамент, самое главное — постарайтесь их не упустить. Это плодотворное время для учебы и продвижения.

Близнецы

Представители знака в этот период будут стремиться к лидерству, им будет жизненно необходимо оказаться лучшими буквально во всём. Важно не терять оптимизма и веры в успех, но следите, чтобы ваша самоуверенность не оказалась избыточной.

Ваше окружение и люди, которые будут рядом сдавать экзамены, могут обратиться за помощью. Не отказывайте им в этом, и вы сумеете обрести новых друзей, завоевать авторитет, заложить фундамент прочных дружеских связей. Вы можете познакомиться с людьми, которые очень помогут вашему продвижению в дальнейшем.

Рак

Кому-то из представителей Раков предстоит стать жертвой закулисных интриг, которые будут плести против вас конкуренты или недоброжелатели. Станет очень большим разочарованием, если в их числе вы обнаружите человека, которому необоснованно доверяли и кого считали своим другом.

В этом месяце следует быть как можно более незаметным и просто выполнять свои основные обязанности. Выступления на публике, скорее всего, окажутся неудачными, а излишняя откровенность не принесет вам ничего, кроме вреда.

Это прекрасное время для подготовки к экзаменам в спокойном, немноголюдном месте типа дачи, небольшого санатория. Лучше всего вы сейчас будете чувствовать себя в тишине и покое.

И если вы будете прислушиваться к вышеуказанным рекомендациям, вас ждет удача в поступлении на обучение, хорошие перспективы.

Лев

Сейчас вы окажетесь в центре внимания, будете наполнены позитивом и сможете реализовать многие планы. Самое важное, чтобы вы зря не тратили время на пустое общение.

Наилучших результатов в этом месяце можно достичь, работая в большом коллективе или имея вокруг себя команду единомышленников. Лучше вместе готовиться к экзаменам — коллективная деятельность для вас будет наиболее продуктивна. Главное — избегать манипуляций по отношению к окружающим.

Благодаря позитивному настрою и доброжелательности вы сможете завести полезные знакомства. Активно участвуйте в общественной жизни, и экзамены могут пройти в легкой форме.

Дева

У представителей знака появится возможность выйти на профессиональный уровень в желаемых делах. Все приложенные усилия дадут хорошие результаты, если вы будете следовать по заранее спланированному графику, включите в жизни дисциплину и режим.

Очень важно сейчас сместить фокус внимания именно на достижения и на профессиональную деятельность, исключить личную жизнь. Постарайтесь ясно увидеть имеющиеся у вас возможности и использовать их с максимальной для себя эффективностью.

Наступает период большого и активного роста — выберите ли вы такой образ жизни самостоятельно, или же вас к этому вынудят обстоятельства, но приготовьтесь к контактам со многими людьми и многочисленным поездкам.

Удача будет сопровождать вас, сумейте договориться и воспользоваться наработанными связями, не бойтесь просить помощи у ваших близких в подготовке к экзаменам.

Весы

Для представителей знака тематика сдачи экзаменов и поступления будет очень актуальна. Вы можете оказаться в непростой ситуации, исход которой будет весьма спорным. И всё из-за собственной неосторожности. Скорее всего, проблема будет заключаться в том, что вы не учли каких-то требований действующих правил и регламентаций. Будьте внимательны при заполнении важных документов и подписании договоров.

Для подготовки к экзаменам вам не требуется ничья помощь, вы можете самостоятельно осилить всю информацию. Вы сможете добиться больших успехов благодаря планированию и добросовестному труду.

Скорпион

В этот период вас может ожидать много изменений, касающихся практически всех сфер вашей жизни. Представители знака могут стать немного идеалистами, вы начнете предъявлять повышенные требования к себе и к другим.

Сейчас у вас невероятное количество энергии, силы воли, при желании вы сможете довести до конца любое дело, но может проявляться желание рисковать, когда вы осуществляете задуманное в последний момент. Стоит ли рисковать — решайте сами. Вы можете для удачи в сдаче экзаменов воспользоваться чужими ресурсами, подсказками, попросить помощи.

Вам могут мешать личные отношения, так как сейчас появится желание именно углубиться в романтику и развлечения. Расставьте правильно приоритеты — естественно, в пользу обучения и экзаменов.

Стрелец

Стрельцам в этом месяце лучше немного снизить стремительный темп, к которому вы привыкли. Наступает время, когда нужно быть более размеренными, углубиться в ежедневный труд и подготовку.

Не исключено, что в этот период вы можете узнать какую-то информацию, которую от вас скрывали, но она заставит вас резко изменить свое мнение.

Не просто учитывайте интересы своих близких и друзей — в этот период становится особенно успешной любая совместная деятельность. Окружающие тоже легче будут идти вам навстречу, поэтому вы без труда найдете компромисс в спорных вопросах. Именно благодаря поддержке членов семьи сейчас вы сможете заработать хорошие баллы.

Козерог

У Козерогов в этом месяце будет всего понемногу: и проблем, с которыми придется побороться, и успехов, которые заставят вас гордиться собой.

Вас ожидают новые высоты и свершения. Очень важно добросовестно выполнять повседневные обязанности, в которых нет ничего героического, но результат будет впечатляющим.

Сейчас вы сможете найти абсолютно всю информацию, которая вам нужна. Вы сможете расширить свой кругозор и пройти любое обучение, какое только захочется. Козерог будет отличаться отменным трудолюбием так же, как и всегда. Но почему-то именно сейчас вы будете хотеть, чтобы окружающие наконец оценили ваши усилия.

Существует опасность, что вы будете уделять слишком много внимания отдельным деталям, упуская из виду картину в целом. И с этого момента вам стоит рассчитывать не только на себя — очень кстати будет помощь партнера, друга, репетитора.

Водолей

У Водолеев впереди эмоционально насыщенный период, в течение которого вы сможете произвести впечатление на окружающих жизнерадостностью и оптимизмом. Даже экзамены не смогут помешать вашему жизнелюбию. Вы можете быть склонны к авантюрам, приключения, спокойствие вам может только сниться.

Постарайтесь не оказаться слишком легкомысленными и всё же уделить время подготовке к экзаменам, подойти серьезно к этому вопросу. Очень важно составить план и график своих занятий, вас ждет очень много бумажной работы. И если эта задача будет выполнена хорошо, перед вами откроются большие финансовые возможности, выход на стипендию. Удача на вашей стороне.

Рыбы

Представителям знака Рыб рекомендуется сфокусироваться именно на подготовке к экзаменам, закрыться дома и тщательно изучать предметы. Вас могут отвлекать домашние хлопоты, а родные и близкие — нагружать своими задачами. Поэтому предупредите ваших домочадцев, чтобы вас оставили в покое. Но возможно, что кто-то из старших родственников именно сейчас поведает вам интересную информацию, о которой вы раньше не догадывались, и это поможет вам сдать экзамены наилучшим образом.

В это время перед вами откроется море новых возможностей. Сейчас вы будете чувствовать себя способными буквально на всё, так как у вас ощутимо прибавится сил и энергии. За все дела вы будете браться с энтузиазмом и оптимизмом.

Как вы сдадите экзамены — зависит только от вас, от вашей инициативы, от вашей деятельности. Именно в этой задаче стоит рассчитывать только на себя.

Как вы готовитесь к экзаменам?

Учился в течение года и не боюсь ничего
Сижу и учу всё заранее
Почитаю самое важное в последний момент
Была не была, пойду без подготовки
Не сдаю экзамены, просто хочу посмотреть результаты
Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем